Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009
Сообщения: 2
Книга: Практика повышения уровня сознания
Автор: Дарио Салас
Формат: MP3
Размер: 408 MБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2008

Изображение
Эта аудио книга прежде всего позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я". Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку. Правильно следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья и жить полной жизнью развитого и зрелого человека, сознательно принимающего решения, а не плывущего по течению.

Год выпуска: 2008
Жанр: психология
Формат: MP3, MPEG 1.0 layer 3, 256kbit, 44100Hz Joint Stereo
Книга позволяет достичь состояния "расслабленого восприятия, обучения", что по моему мнению является самым важнвм фактором позволяющим успешно реализовать технику фоточтения. Практика повышения уровня сознания - книга, которую я переслушивал и переслушиваю неоднократно, очень ефективные техники преодоления стресса, достижения расслабления и многое другое.
Цитата:
Код:
http://letitbit.net/download/7d9797eea4/Salas_PPUPS.rar.html



Изображение
Книга: Цигун. История, теория, практика
Автор: Ма Цзижень, М. М. Богачихин
Страниц: 480
Формат: PDF
Размер: 8.31 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2004

Для работы с ментальными состояниями рекомендую еще одну книгу. В крайнем случае если Вы не будете заниматься практикой Ци-гун, то в книге есть раздел с техниками позволяющий достичь состояния "расслабленой осведомлености".
Цитата:
Код:
http://letitbit.net/download/a242fb6a4f/Cenergy.rar.html

_________________
Мой варез сайт your.ucoz.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009
Сообщения: 41
Спасибо. Потом протестируем. Хорошо, что это аудио-книга, а не просто музыка.

_________________
Maybelline Mascara
Hea
Evin
Old
Jumbo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009
Сообщения: 7
Я так понимаю, этих книг уже нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011
Сообщения: 3
Откуда: UA
Себастиан писал(а):
Книга: Практика повышения уровня сознания
Автор: Дарио Салас
Формат: MP3
Размер: 408 MБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2008

Изображение
Эта аудио книга прежде всего позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я". Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку. Правильно следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья и жить полной жизнью развитого и зрелого человека, сознательно принимающего решения, а не плывущего по течению.

Год выпуска: 2008
Жанр: психология
Формат: MP3, MPEG 1.0 layer 3, 256kbit, 44100Hz Joint Stereo
Книга позволяет достичь состояния "расслабленого восприятия, обучения", что по моему мнению является самым важнвм фактором позволяющим успешно реализовать технику фоточтения. Практика повышения уровня сознания - книга, которую я переслушивал и переслушиваю неоднократно, очень ефективные техники преодоления стресса, достижения расслабления и многое другое.
Цитата:
Код:
http://letitbit.net/download/7d9797eea4/Salas_PPUPS.rar.html

Всем привет, кого интересует ссылка на торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1371756
И цигун этот - http://www.koob.ru/bogachihin/qigong_history

_________________
ппц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014
Сообщения: 1
Эта аудио книга прежде всего позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я". Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку. Правильно следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья и жить полной жизнью развитого и зрелого человека, сознательно принимающего решения, а не плывущего по течению.

_________________
Enjoy the real success with PRINCE2 Practitioner exam exam and cisco ccna online training programs and latest Test King Also prepare for next level with quality marygrove questions and www.pittstate.edu and join Curry College


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB