Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 6
Здравствуйте.. Мне очень нужно узнать от вас подробности о вселении в вас существа. Везде, пишут , что может вселится в человека бес или черт( я имею ввиду про вселение не в астрале, а в реале) Но, я не чувсвую, что это бес, мне кажется это кто то хороший. Расскажу с начала. Мои выходы в астрал все непроизвольные, начались с детсва, вот уже лет 10. Раньше я боялась, кричала, и поэтому сразу возвращалась в тело, я незнала, что это такое. Сейчас мне26 лет, я начала читать информацию про астрал. Многое узнала. Решила попробывать выйти в астрал сама. Легла, расслабилась, отгоняла всякие мысли, прошло пол часа, сначала поднялась одна рука, потом вторая, затем ноги по одной, все это сопровождалось сокращением, дерганием.Я подумала, что сейчас взлечу, но нет. Я так и лежала, подниманием рук и ног, поварачиванием головы. Со мной рядом лежала дочка, ей 1.5 года. Дак вот моя рука поднилась, тело повернулось к ней и рука "моя" начала ее гладить. Все это происходило с открытыми глазами. Поняв, что кто то в моем теле я то ли от радости, то ли незнаю от чего заплакала и мне было не остановится, я хотела плакать, душа радовалась. Моя рука поднялась и начала меня гладить, а потом вытерать слезы на лице. Потом проснулась доча, и я пошла по делам. И тут чувствую, что во мне так "оно" и есть. Я сказала, ты здесь, оно подняло мою руку прям на кухне. Я взяла ручку и листок и рука стала писать мое имя, а дальше не поятно всякие круги и каракули. Или, то что я подумаю то и пишит. На следующий день, опять дочь уснула я легла и попросила на мой вопрос мотать головой, если да, то вперед, если нет, то встороны. Я спрашивала кто ты, ангел, астральное тело, дух, зачем ты во мне. Всегда разные ответы, дух-да, ангел-да и т. д. Сейчас я пишу это письмо и чувствую в правой руке его присутствие. Но без моего вопроса или приказа, незнаю как сказать, оно ничего не делает, просто иногда чувствую, что он здесь. Спрошу ты здесь, сразу или голова еле-еле кивает, или руки содрогаются. Мой вопрос к вам. Кто это? Может ли причинить мне вред? Как к нему обращатся? Почему именно во мне? Заранее спасибо за ответ. . Просто есть какойто страх. И если бы это был кто то плохой я наверное уже бы поняла. Больше месяца он во мне. Спрашиваю ты демон или бес, кивает моей головой, что нет. Еще много чего, кому интересно расскажу. Знающие, помогите мне, скажите, могут ли вселится в человека положительные сущности? Кстати ходила в церковь, там почему то хочется плакать. Тот, кто во мне даже не хотел уходить оттуда., из этого я делаю вывод, что это не нечесть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 40
Откуда: Сочи,Краснодарского края
Успокойтесь,а самое главное держите себя вруках.Любой медитационный процесс начинайте с молитвы душой и с Любовью:"Всевышний Господи,Творец Всего Сущего Благослави меня на проработку своего сознания,насколько я Гармонична как душой,так и телом,насколько чисты мои энергоинформационные каналы в пространственно-временных структурах,во всем ли я излучаю Любовь и свет глобально?"Пойдут возможно проработки,и здесь важно прощение и покаяние души!Повтояющаяся символика,хаотическое движение карандаша(ручки)во время получения информации,грязные цвета энергий(коричневый,серый,кирпичный)-говорят о недоочищенности сознания и информационных каналов!Мне все это знакомо.Успехов!!!1-й Этап у Вас позади,главное не бойтесь и несите глобальную Гармонию и не занимайтесь коррекцией других-т.к. это не решение кармической проблеммы,а сброс ее на будущее!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 6
Спасиба вам альмегас! Я не занимаюсь медитациями. Просто у меня еще с детства происходят непроизвольные выходы в астрал, я всегда их боялась, поэтому долго там не задерживалась. Но с появлением компьютера, я много узнала информации об астрале, и решила месяц назад сама попробывать выйти туда. Вот тогда то это и произошло, при моем расслоблении он появился во мне и после этого я не разу не выходила непроизвольно в астрал, хотя до него это было довольно часто. И мой самый главный вопрос кто это? Но я точно знаю, что он не злой.Если я только ,что то спрошу или например попрошу поднять руку, то только тогда он "активируется", а сам он ничего не делает, как бы только с моего разрешения. Незнаю как объяснить. Когда я беру ручку он начинает чертить круги все быстрей и быстрей, я говорю стоп и он останавливается, а иногда чертит всякие каракули в виде значка бесконечность.И что вы имели ввиду под тем чтоб не корректировать других, т. е. не обсуждать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 40
Откуда: Сочи,Краснодарского края
Имеется ввиду энергитическое корректирование.Наши слова,мысли и действия материализуются.У Вас уже энергоуровень выше многих людей ,а поэтому будьте осторожны в них.Тот "он в Вас"-это 1й знак о том,что Ваш энергоуровень(уровень способностей и духа) значительно опережает Осознание(уровень души),а потому Вам необходимо приблизиться к равновесию и без посторонних магических коррекций!В идеале энергоуровень должен опережать Осознание неболее чем на одну стунень(для гармоничной эволюции личности)!!!Я сам прибывал в таком-же состоянии с 5лет до 21года-когда начал непросто так видеть,а работать над своим сознанием и его совершенсвованием через прощение души и покаяние.У Вас еще все впереди!Успехов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 6
Еще раз спасибо!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010
Сообщения: 3
Не задумывались, что будете делать, если оно вдруг перестанет вас слушаться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 6
Прошло уже пол года, я многое от него узнала. Самое главное, что он мне объяснил, он это моя жизнь, т. е. жизненная энергия, которая движет телом человека. И еще многое другое...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010
Сообщения: 3
Интересно, почему он не спрашивал вашего разрешения, когда проникал в вас после посещения вами астрала. Подозреваю, что если вы рискнете попросить данную сущность покинуть вас на продолжительное время она этого не сделает, естественно под благовидным предлогом. Попробуйте как-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 6
Нет, вы наверное не поняли. Он появился во мне не во время посещения астрала, я просто пыталась выйти, но не вышла. Он мне все время говорит про то, что у меня сейчас ступор, но он скоро уйдет и я проснусь, пробужусь.Как он объ ясняет, он это я, а я это он, ступор уйдет и я это пойму.Я спрашивала а он это кто? Он отвечает твоя жизнь, верь мне.Он мне говорит, что ступор мне мешает вспомнить себя, т. е. его. Я тебе помогу. Обо всем не написать. И кстати после его появления я перестала выходить в астрал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 6
Другими словами он- это душа или подсознание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто во мне живет???
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010
Сообщения: 40
Откуда: Сочи,Краснодарского края
Любаша писал(а):
Другими словами он- это душа или подсознание.

Ваша душа-индивидуальность.Это мог быть и Учитель тонкого мира,однако все зависило от внутренней гармонии в тот момент у Вас!Дискомфорт говорит о негативе,и наооборот спокойствие и отстраненность-о гармоничной субстанции.Успехов Вам!Только мирской ум,неверие,страхи ,итд... не дают человеку раскрыться и духовно расти!
В разделе 3-й глаз я выложил свои мандалы -копии фото или ксерокс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB