Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010
Сообщения: 1
Приветствую.
Почитал теорию по скорочтению (Тони Бьюзен), теперь хочу перейти к практике, но пугает огромное количество программ по скорочтению.
Посоветуйте одну-две самых эффективных, не хочется терять зря время.

И еще, может стоит прочитать что-то кроме Тони Бьюзена? Книг также много, не хочется зачитываться. Может что-то посоветуете. Не люблю книги, в которых очень много воды.

Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010
Сообщения: 8
Такое впечетление что на этом форуме скоро заведутся призраки : )
Сергей, по своему малому опыту, могу посоветовать прочесть 4 страницы форума, который посвящен скорочтению, есть вероятность, что вы найдете ответы на ваши вопросы.
Я учусь читать по книге Андреева и Хромова. Занимаюсь меньше месяца, книгу уже прочел, и почти составил систему самостоятельных тренеровок. Так же перед этим прочел половину книги Зиганова, планирую перечитать в ближайшем времени, когда упражнения дойдут до устойчивого базового навыка и будет требоватся запоминание и глубокое усвоение.
У меня вопрос к форумчанам : )
Я думал в России более развито направление саморазвития, в просторах интернета, а оказывается вы такая же страна пост- совецкого пространства, как и Украина, в этом отношении. Надеюсь что у нас все еще впереди. : )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB