Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017
Сообщения: 14
Можно смотреть шире по развитию памяти и при этом еще и получать некий доход от разных компаний, за создания для них рекламных компаний. Читала вот даже тему про будущее рекламного бизнеса http://invigor.by/news/budushhee-reklamnogo-biznesa прикольно конечно написана. Но я думаю, что будущее рекламы - уже есть, но находится оно более в развитых странах. А мы повторяем за ними все следом и далеко еще до того уровня. Думаю, что следует брать например наработки сша и вооплощать их тут.
А память штука интересная. Сколько рекламы туда впечатали, только подумать.

_________________
Ой, не могу, вы так наивны..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017
Сообщения: 5
Да в будущем реклама будет совершенно другой и совершенно разной.Кстати статья написана очень простым и доходчивым языком мне понравилось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017
Сообщения: 8
Солнцева писал(а):
Можно смотреть шире по развитию памяти и при этом еще и получать некий доход от разных компаний, за создания для них рекламных компаний. Читала вот даже тему про будущее рекламного бизнеса http://invigor.by/news/budushhee-reklamnogo-biznesa прикольно конечно написана. Но я думаю, что будущее рекламы - уже есть, но находится оно более в развитых странах. А мы повторяем за ними все следом и далеко еще до того уровня. Думаю, что следует брать например наработки сша и вооплощать их тут.
А память штука интересная. Сколько рекламы туда впечатали, только подумать.

А я вот на что обратил внимание. На сайте invigor рекламируется одна интересная вещь. Называется - скинали для кухни. Я бы советовал посетителям обратить на нее внимание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017
Сообщения: 11
Очень интересная статья о будущем рекламы. Действительно, если сделать сравнение наружной рекламы, допустим, 2000 года и сейчас, можно увидеть огромную разницу. Ранее она была не такой насыщенной, яркой, живой и объемной, как сейчас. Города просто утопают в рекламных билбордах, а в интернете все сайты наполнены рекламой со всевозможной информацией. Бывает, даже достает такое количество!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017
Сообщения: 25
вы правы, мы всегда идем по стопам более развитых стран, но это хорошо, ведь этим мы поднимаем свою экономику и создаем себе статус. Хотя и наши люди многое могут придумать для развития рекламного бизнеса!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017
Сообщения: 10
Откуда: Россия
ешкин кот писал(а):
А я вот на что обратил внимание. На сайте invigor рекламируется одна интересная вещь. Называется - скинали для кухни. Я бы советовал посетителям обратить на нее внимание.


Если честно, то реклама иногда выглядит очень надоедливой и стараешься просто не обращать на нее внимание, но скинали меня заинтересовали. Буду изучать варианты применения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017
Сообщения: 8
левин писал(а):
Если честно, то реклама иногда выглядит очень надоедливой и стараешься просто не обращать на нее внимание, но скинали меня заинтересовали. Буду изучать варианты применения.


Меня тоже заинтересовало это рекламное объявление. Пришлось полазить по интернету в поисках более подробной информации о скинали. Вырисовывается неплохой вариант отделки кухни и ванной комнаты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB