Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психотроника - это...
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Что такое «психотроника», или как её еще называют лихие «холонавты» - «психотронка»? В общем случае – это воздействие на психику с помощью технических средств. Благодаря СМИ и православной церкви этот термин в России приобрел негативный подтекст. И, если спросить любого гражданина, что он понимает под этим термином, то в ответ, скорее всего, мы услышим, что это оружие.

Древнейшими психотронными устройствами были шаманский бубен, два зеркала с зажженной свечой, хрустальный шар, специальная архитектура. Зеркала располагались так, чтобы в результате переотражений образовалась бесконечная дорожка огней. Пламя свечи пульсирует в диапазоне альфа частот (8-12Гц) человеческого мозга, что в сочетании с бесконечным переотражением дает весьма ощутимые и быстрые результаты. То же самое (бесконечные переотражения) происходит в хрустальном шаре. Изучая этнические ударные инструменты и способы игры на них, американские ученые установили, что во всех традиционных культурах, использующих ударные, превалируют ритмы в диапазоне тета частот (4-8Гц) человеческого мозга.

Что касается меня, то после семинаров Дельта-Информ, в начале 90-х, где мы занимались удивительными, с точки зрения нормального человека, вещами, основанными на измененных состояниях сознания, я заинтересовался возможностью создания каких-либо технических средств, позволяющих натренировать способность быстро входить в такие измененные состояния сознания.

Тогда информации было мало, но я вспомнил о статье из журнала «Техника – Молодежи», где сообщалось о каких-то майнд-машинах, подающих световые и звуковые сигналы в диапазоне естественных частот человеческого мозга и об удивительной способности этих машин изменять сознание в заданном направлении. Там же приводился пример, когда майнд-машины интенсивно применяли на Канадских нефтяных платформах, расположенных за полярным кругом.

В результате удалось избежать обычных для полярной ночи депрессий среди персонала и, как результат, значительно снизить аварийность и травматизм. Там же сообщалось, что аналогичную машину разрабатывают в России в институте Бехтерева. К сожалению, до сегодняшнего дня мы ее так и не увидели…

За рубежом эти машины появились в продаже с 1958 года, а Россия со своими декларациями о создании человека будущего, но реальной политикой подавления всего передового, что не связано с ВПК, сильно отстала. Когда, к нам хлынул поток зарубежной техники, эти машины тоже были обойдены вниманием, поскольку предприниматели резонно рассудили, что данные устройства требуют значительных вкладов в рекламу и раскрутку, а когда всё будет раскручено, то этим воспользуются другие, не вложившие не копейки. Да, к тому же, и тема какая-то щекотливая – воздействие на мозг и психику…

Таким образом, начав экспериментировать самостоятельно и теоретически изучать эту тему, я сначала познакомился с «Активатором экстрасенсорных способностей» Андрея Ли – председателя фонда парапсихологии им Л.Л.Васильева, издающего журнал «Парапсихология и психофизика», а затем и его книгой «Ясновидение: Формирование особых состояний сознания для раскрытия экстрасенсорных способностей человека». Затем появился доступный интернет, и в 1996 году у меня уже была самая продвинутая по тем временам майнд-машина NOVA PRO фирмы Photosonix (www.Photosonix.com).

С тех пор у меня накопился большой опыт применения майнд-машин для различных задач. И я хотел бы им поделиться. Тематика наших сайтов – развитие человека, личности, как нельзя более удачно подходит, на мой взгляд, для этой темы.

Майнд-машины, при правильном применении, могу в значительной мере способствовать личностному росту, а иногда, даже просто поднять качество жизни.

Поэтому я предлагаю для обсуждения данную тему, но хотел бы взять её шире, чем свето-звуковые устройства и приглашаю поделиться своими знаниями и мнениями тех, кому есть что сказать.

Рассказывайте об устройствах, с которыми Вам приходилось иметь дело, делитесь ссылками, спрашивайте и отвечайте…

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: психатроника
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 
С интерес прачол вашу статю .Знакома пи Еы с вастановителны
комплекс "Енергий жизне"Украина Киев.Относна психотронике я
включаю и ситуационо-манипулативного ваздеиствие/законы,екалог;
налоги,преступнаст,информационно-медийна маниполация и многа многа других Н активных факторов ведушиж к уменшение квантово
ентропиного капацитет 1 овект за кароткое времени .Ети Н фактоы
не даиот вазможнасти псих обекта адаптираватся к нагрузке жизне.
:-D :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Нет, с этим комплексом не знаком. Если можно, сделайте ссылку на сетевой ресурс.
Если Вас интересуют негативные воздействия, то можете прочитать на этом сайте нашу с Е.Потаповым статью "Реальная Виртуальность". :shock:
Я же предлагаю девиз: "Психотронику - на благо Обществу!" az.gif

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006
Сообщения: 3
Здравствуйте, Андрей. Совсем недавно узнал о существовании mind machines и под впечатлением сразу приобрел одну (сделал заказ из Америки). :) Но, когда машинку доставили... :shock: это оказалась старая модель NOVA PRO от PHOTOSONIX... Никакой информации по ней в инете я не нашел. bc.gif В связи с чем у меня к вам несколько профессиональных вопросов:
1) есть ли у вас электронная инструкция к NOVA pro (или печатная)
2) есть ли на ней поддержка audiostrobe формата
3) подумываю заказать NOVA PRO 100 с очками colortrack и наушниками ultrabass как для личных, так и коммерческих целей. Не могли бы вы сказать свое мнение по поводу моего выбора, так как я пока полный "чайник" в этом вопросе (быть может стоит заказать что-то другое)
Надеюсь не очень много вопросов для начала :oops: Пробовал искать ваши статьи на сайте(в частности "Реальная Виртуальность" )... результат нулевой... где их можно найти?
С уважением и надеждой, Алексей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Nebadon писал(а):
Здравствуйте, Андрей. Совсем недавно узнал о существовании mind machines и под впечатлением сразу приобрел одну (сделал заказ из Америки). :) Но, когда машинку доставили... :shock: это оказалась старая модель NOVA PRO от PHOTOSONIX... Никакой информации по ней в инете я не нашел. bc.gif В связи с чем у меня к вам несколько профессиональных вопросов:
1) есть ли у вас электронная инструкция к NOVA pro (или печатная)
2) есть ли на ней поддержка audiostrobe формата
3) подумываю заказать NOVA PRO 100 с очками colortrack и наушниками ultrabass как для личных, так и коммерческих целей. Не могли бы вы сказать свое мнение по поводу моего выбора, так как я пока полный "чайник" в этом вопросе (быть может стоит заказать что-то другое)
Надеюсь не очень много вопросов для начала :oops: Пробовал искать ваши статьи на сайте(в частности "Реальная Виртуальность" )... результат нулевой... где их можно найти?
С уважением и надеждой, Алексей


Я вернулся.
Здравствуйте, Алексей.
NOVA PRO, кстати, тоже неплохая машина. Проработала у меня без сбоев 9 лет, при очень интенсивной нагрузке. Потом аккумулятор «сдох», но после замены опять все работает, только загруженные мной сессии исчезли.
Кстати, если аккумулятор пришел в негодность, то майндмашина вообще не работает, пока его не выкинешь оттуда. А без аккумулятора она нормально работает от сети.
У NOVA PRO, к сожалению, нет аудиостроба. Хотя, вроде бы, они его туда добавляли. Надо смотреть в новой инструкции.
Инструкция на русском есть у меня готовая только для NOVA PRO 100 (плюс на Light-Sound Designer – программа для создания собственных сессий). Честно говоря, мне лень переводить инструкцию к NOVA PRO, поскольку, скорей всего, она мало кому еще понадобится. Так что напишите, если что непонятно – я по ходу дела отвечу.
NOVA PRO 100 – хороший выбор для коммерческого использования, поскольку имеет полный набор функций и такая же тяжелая, как NOVA PRO – со стола трудно смахнуть (поверьте, - это существенно). Кроме того, есть там выходы на двух человек (так что заказывайте сразу двое очков и наушников) и микрофонный вход – для гипноза во время сессии. Согласно исследованиям 70% не гипнабельных субъектов (по стандартным тестам) оказались гипнабельными во время свето-звуковой сессии.
Кстати, у нас на сайте все майндмашины продаются с инструкциями на русском языке.
Еще совет – для клиентов закажите очки Indigo (красные+синие СД), чтобы исключить возможные проблемы с фотоэпилепсией. Эти очки, пожалуй, дают очень интересные (наверное самые богатые из всех возможных вариантов) картинки.
Colortrack, конечно, тоже очень интересная штука (особенно для физиологов), но это точечный источник (на каждый глаз) и не дает таких разнообразных геометрических форм, как очки с 4-мя светодиодами.
Для личного пользования я бы порекомендовал InnerPulse – фактически, та же самая NOVA PRO 100. Ну, сессий поменьше, так ведь только за счет уменьшения количества аналогов в каждой группе. Зато компактна и легка.
А статьи лежат в разделе «Психология. Это интересно».

Удачи идущим!

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006
Сообщения: 3
Андрей Патрушев писал(а):
Честно говоря, мне лень переводить инструкцию к NOVA PRO, поскольку, скорей всего, она мало кому еще понадобится. Так что напишите, если что непонятно – я по ходу дела отвечу.


Здравствуйте, Андрей. В основном вопросы связаны со встроенными программами, какие номера на что направлены. Насчет инструкции: есть ли у вас возможность поделиться(могу купить)? Я в достаточной степени дружу с английским, чтобы разобраться самому :)
NOVA PRO 100 с рекомендованными вами очками закажу чуть позже... (денежки появятся)...
С нетерпением жду ваш диск Солнечный ветер, очень он меня привлек возможностью развить хороший звучный голос, я не ошибаюсь? :)
PS Вам удалось испробовать нейрофон? Я немного почитал об этой штуке и тоже хотел бы попробовать? Может порекомендуете что-нибудь по этому вопросу?
С уважением, Алексей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006
Сообщения: 51
Андрей Патрушев писал(а):
...Еще совет – для клиентов закажите очки Indigo (красные+синие СД), чтобы исключить возможные проблемы с фотоэпилепсией. Эти очки, пожалуй, дают очень интересные (наверное самые богатые из всех возможных вариантов) картинки.
Colortrack, конечно, тоже очень интересная штука (особенно для физиологов), но это точечный источник (на каждый глаз) и не дает таких разнообразных геометрических форм, как очки с 4-мя светодиодами...


Если можно, расскажите поподробнее, в чем отличие между этими очками (и сколько у ColorTrack светодиодов)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Nebadon писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
Честно говоря, мне лень переводить инструкцию к NOVA PRO, поскольку, скорей всего, она мало кому еще понадобится. Так что напишите, если что непонятно – я по ходу дела отвечу.


Здравствуйте, Андрей. В основном вопросы связаны со встроенными программами, какие номера на что направлены. Насчет инструкции: есть ли у вас возможность поделиться(могу купить)? Я в достаточной степени дружу с английским, чтобы разобраться самому :)
NOVA PRO 100 с рекомендованными вами очками закажу чуть позже... (денежки появятся)...
С нетерпением жду ваш диск Солнечный ветер, очень он меня привлек возможностью развить хороший звучный голос, я не ошибаюсь? :)
PS Вам удалось испробовать нейрофон? Я немного почитал об этой штуке и тоже хотел бы попробовать? Может порекомендуете что-нибудь по этому вопросу?
С уважением, Алексей


И Вы, Алексей, здравствуйте.
Не совсем понял, какая инструкция Вам нужна, если Вы и так «в достаточной степени дружите с английским».
Солнечный Ветер действительно дает возможность развить богатый интонациями звучный голос.
Нейрофон слишком дороговат, чтобы приобретать его из любопытства, а конкретных применений в своей работе я не вижу. Где-то у меня была очень простая схемка, как самому сделать нейрофон из пищалок к детским электронным игрушкам, да только найти не могу. Я как-то довольно много нашел материалов по нейрофону (на английском), набрав в поисковике neurophone и ultrasound stimulation.
Сессии в NOVA PRO распределены по категориям: relaxation (отдых, расслабление, снятие стресса), meditation (медитации), sleep (сон), learning (обучение), energize (подзарядка энергией), creative (творчество), for fun (для развлечения), special (программы «специального» назначения – надо смотреть по диапазонам). Внутри каждой категории сессии в, основном, различаются по времени.
Фактически, все положительные результаты по очень различным проблемам у моих клиентов связаны у меня с применением сессий в альфа диапазоне (relaxation).

Удачи идущим!

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Диоген Бочкин писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
...Еще совет – для клиентов закажите очки Indigo (красные+синие СД), чтобы исключить возможные проблемы с фотоэпилепсией. Эти очки, пожалуй, дают очень интересные (наверное самые богатые из всех возможных вариантов) картинки.
Colortrack, конечно, тоже очень интересная штука (особенно для физиологов), но это точечный источник (на каждый глаз) и не дает таких разнообразных геометрических форм, как очки с 4-мя светодиодами...


Если можно, расскажите поподробнее, в чем отличие между этими очками (и сколько у ColorTrack светодиодов)...


В двухцветных очках (красные/зеленые, красные/синие) на каждый глаз по два светодиода каждого цвета (итого 4). В ColorTrack на каждый глаз приходится одна светодиодная матрица размером чуть больше одного светодиода.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006
Сообщения: 3
Андрей Патрушев писал(а):
Не совсем понял, какая инструкция Вам нужна, если Вы и так «в достаточной степени дружите с английским».

Я имел ввиду инструкцию именно к NOVA PRO. Для NOVA PRO 100 я скачал электронное описание с сайта производителя, но так понимаю есть различие между верисями PRO и PRO 100... Может я не прав? :)

Андрей Патрушев писал(а):
Сессии в NOVA PRO распределены по категориям: relaxation (отдых, расслабление, снятие стресса), meditation (медитации), sleep (сон), learning (обучение), energize (подзарядка энергией), creative (творчество), for fun (для развлечения), special (программы «специального» назначения – надо смотреть по диапазонам). Внутри каждой категории сессии в, основном, различаются по времени.

Андрей, не могли бы вы более конкретно указать числовые диапазоны вышеуказанных категорий для NOVA PRO, например, relaxation 1-10, sleep 11-15 и т.д., а то приходится проверять воздействие всех 50 программ на себе и не всегда понятно, что на что влияет ;-)

С надеждой, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Машинки, конечно, слегка различаются, но в NOVA PRO 100 все сессии те же плюс дополнительные. Правильно ли я Вас понял, что каким-то образом получилось, что Вам продали машину вообще без инструкции? Тогда подождите немного – у меня машинка в лаборатории (а я в отпуске), так что надо сходить и отсканировать (на этой неделе сделаю).
И пишите, пожалуйста, личные сообщения, или e-mail, а то вряд ли это кому-то еще интересно.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006
Сообщения: 51
Андрей Патрушев писал(а):
Диоген Бочкин писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
...Еще совет – для клиентов закажите очки Indigo (красные+синие СД), чтобы исключить возможные проблемы с фотоэпилепсией. Эти очки, пожалуй, дают очень интересные (наверное самые богатые из всех возможных вариантов) картинки.
Colortrack, конечно, тоже очень интересная штука (особенно для физиологов), но это точечный источник (на каждый глаз) и не дает таких разнообразных геометрических форм, как очки с 4-мя светодиодами...


Если можно, расскажите поподробнее, в чем отличие между этими очками (и сколько у ColorTrack светодиодов)...


В двухцветных очках (красные/зеленые, красные/синие) на каждый глаз по два светодиода каждого цвета (итого 4). В ColorTrack на каждый глаз приходится одна светодиодная матрица размером чуть больше одного светодиода.


А какие очки лучше для саморазвития?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Хм, да вряд ли можно провести какие-то корреляции. Тем более, что саморазвитие - это такой расплывчатый термин. Фактически, любые очки, при определенных условиях, работают в качестве тренажера мозга. При этом одни дают больше развлекательной компоненты, другие меньше...

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006
Сообщения: 51
Значит надо покупать те и другие. Чтобы не ошибиццо. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Добрый день, Андрей.
Где-то на формумах, мне попадалась информация о том, что диски могут быть изготовлены конкретно под себя. Можно об этом чуть подробнее.
Меня лично интересуют личные воспоминания для целей перепросмотра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Савл писал(а):
Добрый день, Андрей.
Где-то на формумах, мне попадалась информация о том, что диски могут быть изготовлены конкретно под себя. Можно об этом чуть подробнее.
Меня лично интересуют личные воспоминания для целей перепросмотра.

Пожалуйста: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=839
Но мне кажется, это не совсем то, что вы хотели.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Андрей Патрушев писал(а):
Пожалуйста: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=839
Но мне кажется, это не совсем то, что вы хотели.

Вы правы, Андрей, это не то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 
Википедия посвященная только пси-террору и защиты от него или "Словарь психотроники" - http://wiki.psiterror.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Светка писал(а):
Википедия посвященная только пси-террору и защиты от него или "Словарь психотроники" - http://wiki.psiterror.ru

Ресурс для параноиков.
Лучшая защита от пси-террора - выключить телевизор и ежедневно читать Евангелие (хотя бы по главе), или Псалтырь (по кафизме). Сначала непонятно (и поэтому трудно), но это не имеет значения - не влияет на результат. При минимальном ежедневном усердии "пси-террору" конец обеспечен. Ведите дневник. Каждые 40 дней анализируйте изменения о силе воздействия "пси-террора".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 
Светка писал(а):
Википедия посвященная только пси-террору и защиты от него или "Словарь психотроники" - http://wiki.psiterror.ru

Обзор википедии «Контроль Разума» на конец 2007 года Присоединяетесь к нам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психотроника - это...
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 
Обзор --- обзор Википедии «Контроль Разума».

Цель Википедии «Контроль Разума» --- сбор и освобождение под свободной лицензией материалов, посвященных Ψ-воздействию и методам защиты от него. Т.е. технологиям скрытого воздействия на психологию и физиологию людей без их или с их ведома. Весь словарь находится под лицензией GNU-FDL, а значит возможна свободная модификация, развитие и использование данных материалов в соответствии с принципами данной лицензии.

Акустическая суггестия
Акустическая суггестия --- методы и средства предоставления неосознаваемой акустической информации.

С.Г. Кара-Мурза отмечает, что истоки сильной внушаемости посредством слов уходят в глубину веков. Они связаны с историей возникновения речи, т.к. первые слова более были связаны с суггестивным нежели смысловым воздействием.

Методы
* Предъявление акустических стимулов ниже порога слышимости на фоне более слышимой маскирующей информации.
* Маскировка речевого сообщения методом его замедления. При записи музыкальной мелодии на нее записывается та или иная фраза но с замедлением в 10-15 раз, при этом текст будет еле прослушиваться в виде глухого воя, однако у реципиента появятся соответствующие навязчивые собственные мысли. //Гриняев С.Н, Кудрявцев В.Н. «Информационная безопасность избирательных компаний». М.: Московская академия комплексной безопасности предпринимательства, 1999. - 104 c.
* Спектральное маскирование на фоне музыкальных произведений.

Американское Посольство в Москве
Американское Посольство в Москве --- подвергалась психотронной атаке с 1953 года в течении длительного времени.

* В Washington Times, Nov 15, 1992: «Российское Правительство продолжает бомбить американское Посольство в Москве с микроволновой радиацией... Пульсирующие воздействия идут из жилого здания через улицу, которое, как полагают, укомплектовано российскими специалистами по безопасности».
* В 1976, the Globe посол Walter Stoessel заявил: «Редкая болезнь крови, подобная лейкемии, головные боли и кровотечения из глаз. Два его предшественника, послы Charles Bohlen и Llewellyn Thompson умерли от раковых образований»
* Zapping of America, by Paul Brodeur, W.W. Norton and Co., 1977.: «Исследование этого "московского сигнала" было названо как проект "Пандора"», «Дополнительно, Агенство Проектов Перспективных Исследований (ARPA) --- секретная организация в пределах Министерства обороны, занятое электромагнитным вооружением, исследовало обезьян резуса воздействовавшая на них сигналов из микроволновых печей с сигналом подобным "московскому"».
* Electromagnetism and Life, Dr. R.O. Becker, p.227.: «Возможно, что Советский Союз опережает США в своей системе вооружения по крайней мере с момента открытия облучения американского Московского Посольства в 1953».

Аудиальный Эффект
Аудиальный Эффект (Аудиалка, Голос Бога, V2K (Voice TO sKull), Gang Stalking, Голос в Голове, Синтетическая Телипатия) --- Воспринимается человеком как "голоса в голове", появляется возможность общения с пси-операторами.

Виды аудиального эффекта
* Реальный звук исходящий откуда-либо в воздухе (механический звук) --- Его слышат даже другие люди, можно записать]. Ярким примером является сильный гул трансформатора. Щелчки выключателей. [http://www.raven1.net/bird.wma Назойливое щ****ание птиц (слышит больше половины испытуемых). Однако ни птиц, ни трансформатора может и не быть. Простое электрическое исследование так же показывает, что звука от шумящих приборов в принципе быть не может и они потребляют нормальную мощность.
* Голос в Голове (V2K) --- подача сигнала непосредственно в мозг. При этом пси-операторы могут говорить голосом испытуемого так, что бы он думал, что это его собственные мысли. Испытуемый в этом случае может отличить свои мысли от мыслей навязанных пси-операторами лишь по резкости, а так же по способу формулировки ("я бы так выразиться не смог"). Способ передачи: Dr. Joseph Sharp pulsed microwave method.
* Использование связок --- Пси-операторы могут сказать что-либо самим испытуемым кому-либо. Впрочем испытуемый может и сдержаться, однако это достаточно сложно и требует некоторых усилий. Пси-операторы так же могут испытуемого этим способом заставить проснуться или прервать процедуру расслабления. Короткий клип Eleanor White про это.

Блокировка голосов
Блокировка голосов --- способ ослабления или полного исчезновения воздействия аудиального эффекта. Основана на аутотренинговом методе. Как побочный эффект, негативно влияет на сотовую связь. Человек начинает чувствовать где и когда аудиальный эффект становиться сильнее или ослабевает. Поддерживается специальными тренировочными упражнениями.

Воздействие на каждого
Воздействие на каждого --- воздействие на каждого жителя нашей планеты.

«Сетевой» метод воздействия
В нашей стране в основном применяется «сетевой» метод психотронного воздействия на население, при этом мощность биоэнергетического генератора через систему фильтров вводится в бытовые сети жилого здания (освещение, телефон, антенна коллективного пользования, радио сеть, охранная сигнализация т.п.). Преимущество такого способа создание ВЧ – радиополя внутри здания – энергетическая, экономическая рациональность и скрытность. Добавляя в питьевую воду различные типы наркотиков, которые в сочетании с электромагнитным полем внутри помещения усиливают психотронное воздействие
на людей, мы имеем умирающее государство, состоящее из людей, у которых полностью нарушена иммунная система и подавлена воля. Такие люди и нужны нашему правительству, которое очень боится своего народа. Кроме криминальных силовых структур, на службе у нашего правительства есть еще криминальная психиатрия, которая может на абсолютно здоровом человеке испытать все психотропные препараты и наркотики и сделать его полным идиотом, при этом не за что не отвечая. Наши психдиспансеры и психбольницы являются полигонами для испытания психотропного и психотронного оружия. За свою ли зарплату главные врачи таких заведений, как «институт Сербского, Ганушкина, Кащенко» разъезжают на иномарках, кто им платит за уничтожение народа нашей страны?
Государственная пожарная инспекция в угоду спецслужбам замалчивает тот факт, что использование бытовых электросетей для ввода высокочастотной составляющей является причиной пожаров в жилых домах, а взрывы газа в квартирах – результат подключения ультразвуковых генераторов к газовым и водопроводным трубам.

Вибрация
Вибрация --- достаточно необычный и труднообъяснимый эффект воздействия, заключающийся в колебании определенных частей тела или других окружающих объектов. Вибрация может быть очень сильной, но и может воздействовать только на один объект, минуя соседние. При воздействии на человека, вибрирует обычно только он, а не окружающие объекты. Все же, если, например, поставить стакан воды на вибрирующий объект, вибрация будет очевидной и визуально видной. Вибрация может не только чувствоваться но и может быть на столько сильной, что ее визуально могут видеть и другие люди. Может использоваться для удаления калорий.

Визуальная суггестия
Визуальная суггестия --- средства и методы предъявления неосознаваемой зрительной информации.

Джеймс Вайкери, экспериментально доказал в 60-е годы подсознательное влияние слов на подсознание человека методом «сублиминальной» рекламы. Он заявил, что провёл в кинотеатрах Нью-Джерси следующий эксперимент. Во время показа триллера «Пикник» в моменты смены кадра с помощью дополнительного проектора демонстрировались кадры скрытой рекламы, такие как «Кока-кола», «Ешьте поп-корн». Фильмы показывались на протяжении всего лета 1957 года. Продажа кока-колы в буфете кинотеатра (по заявлению Вайкери) повысилась на 17%, а поп-корна — на 50%. Затем Джеймс Вайкери запатентовал эту технологию и открыл компанию по сублиминальной рекламе в фильмах.

Визуальный Эффект
Визуальный Эффект (Мультики, Визуалка) --- это зрительные галлюцинации которые видит пси-операторами. Человек может их воспринимать, как свои собственные фантазии, или как игры пси-операторов... Так же мультики могут быть широкоформатными, при этом человек видит не то, что он бы видел, а то, что показывают пси-операторы... При этом начинают самопроизвольно двигаться глаза, уменьшаться/увеличиваться зрачки... Качество видеоизображения очень высокое... Пси-операторы могут показывать мультики как с умеренной скоростью, так и ускоренно, при этом "зрачки" начинают дергаться слишком быстро... Человек может видеть исходящие от куда-либо "лучи", "мультипликационных героев" и т.п.


Генератор Мозговых Волн
Генератор Мозговых Волн, BrainWave Generator, БВГ --- Програмнный аналог мозговой машины. Использует бинауинарные биения и эффект адаптации что бы ввести пользователя в нужное состояние сознания... Имеет хорошую библиотеку "сессий" (пресеты) с разными режимами... При правильной настройки компьютера - достаточно эффективен... Позволяет редактировать сессии или создавать новые. Возможно запись сессии в аудио (wav или flac - формате) файл. Даже вроде как заявлена возможность подключения специальных очков, а так же дополнительного вибратора.

Депрограммирование
Депрограммирование — это система жёстких мер, применяемых с целью вывести человека из религиозной или политической организации. Частью процесса депрограммирования обычно является похищение с последующим применением психологического давления и принуждения. По поводу депрограммирования в обществе возникло огромное количество серьёзных дискуссий, связанных с темами свободы вероисповедания и гражданских прав личности.

Живые Журналы
Живые Журналы --- по теме википедии. Возможно поддержание разговоров на психотронную тематику, получение новой информации, пропаганда существования психотроники.

* Сон разума рождает чудовищ
* Жертвы Бориса Громова
* ПСИТЕРРОР YEEEEEEEEAH!, имеет наибольшую поддержку в livejournal!

Зааркаливание
Зааркаливание --- способ, позволяющий сознанию и подсознанию человеку постоянно зациклится на каком-либо воздействии, что бы оно действовало и перепрограммировало человека даже после его фактического снятия.

* Неприятные, знакомые слова замаскированные под звуки, которые хотя и не может разобрать сознание, подсознание все же знает. Сознание постоянно мучается, пытаясь все же переспросить у подсознания: «Что это?». Подсознание же отвечает, что знает, но объяснить не может. Человек ходит в состоянии, будто бы не может что либо вспомнить;
* Неприятные, знакомые ассоциации;
* Неприятные, знакомые образы;

Защитная Шапочка из Алюминиевой Фольги
Защитная Шапочка из Алюминиевой Фольги --- головной убор, сделанный из одного или нескольких слоев алюминиевой фольги. Люди, носящие такие шапочки, считают, что шапочка может защитить мозг от таких негативных воздействий, как электромагнитные поля, влияния инопланетян, чтения мыслей и дистанционного управления сознанием. Считается очень дешевым но слабоэффективным способом защиты. В некоторых европейских языках выражение служит для обозначения крайней степени паранойи и как насмешливая характеристика приверженцев теорий заговоров.

Игровая фабула
Игровая фабула --- имеет развлекательный характер, направленный на деформацию психики в заданном направлении. Человеку приятно и легко включиться в игру, не понимая суггестивные свойства ее воздействия.

Наркомафия вкладывает огромные деньги в создание виртуальной реальности, пытаясь создать наркотик куда более высокого класса, чем героин или ЛСД, что позволяет влиять индивидуальным сознанием значительно более гибко. // Тарко В. «Компьютер может стать супернаркотиком» --- М.: КП, 1996;

В мозгу играющего возникают: следы-фантомы, сновидения, страхи, эпилептические припадки, кошмары, шизофрения. Множество детей, после подобных игр попали в больницы, и получили серьезные психологические травмы. Мозг человека не имеет генетической защиты от моделей поведения в инферальном мире компьютерных комбинаций, синтезированных из: искусственных образов, звуков, цветов. Стирается грань между истиной и ложью, и тем самым человек попадает в так называемое Зазеркалье (Бехтерева Н.П. «О мозге человека». С-Пб. Нотабине. 1994.), развивается стресс ( Г. Селье «Стресс без дистресса» Рига. Виеда. 1992.), отрицательные эмоции по формуле П. Симонова (// Дуринян Р.А. «Мозг и его работа» М., Знание, 1965), иллюзии, паталогическое удовольствие, галлюцинации.

Имплантанты
Имплантанты --- возможно что для отслеживания перемещения объекта, его идентификации а также для осуществления адресной передачи и съема информации используются внедренные в организм объекта имплантанты. Например в пломбу зуба... или в носовых пазухах.. или в других местах... современное развитие техники позволяет создавать не определяемые ренгеном устройства минимальных размеров, как с автономными источниками питания, так и с использованием внешних электромагнитных полей... В современном мире имплантанты применяются все реже и реже, ибо технологии уже очень давно могут обойтись и без них, тем не менее, возможно, имплантанты для контроля могут в некоторых случаях давать большие или специфические возможности.

Клетка Фарадея
Клетка Фарадея --- специальное устройство, изобретённое английским физиком и химиком Майклом Фарадеем в 1836 году для экранирования аппаратуры от внешних электромагнитных полей. Обычно представляет собой заземлённую клетку из мелкой сетки, выполненной из хорошо проводящего материала. Для того, чтобы клетка Фарадея эффективно работала, прутья должны быть достаточно тонкими, а размер ячейки сетки значительно меньше длины волны излучения, защиту от которого требуется обеспечить. Принцип действия устройства основан на перераспределении электронов в проводнике под воздействием электромагнитного поля.

Латентные испытуемые
Латентные испытуемые --- это испытуемые находящиеся под пси-воздействием, но еще не понимающие и не осознающие этого. Им кажется, что их кто-то облучает, слышат Голос Бога, им кажется, что с ними разговаривает сам Бог или Бесы или еще что-либо, при этом обычно уверены, что сны же им обрабатывают на обычном компьютере... Необходимо с ними производить объяснительную работу, привлекать и разъяснять суть воздействия и защиты от него...
Метки на местности
Метки на местности --- пси-оператор может поставить точку на увиденной местности реципентом и у человека появятся с трудом преодолимое желание прийти именно в нее, причем даже толком не осознавая ее причины. У испытуемого так же появляется сильное ощущение "петель на ногах" если он попробует пойти в любую другую, кроме указанной пси-операторами точки, в которую идти очень легко. Так же появляется ощущение некоторой чуждости окружающего мира, кроме того места, куда указали пси-операторы. После того, как пси-операторы отменяют данную точку на своей аппаратуре, ощущение данное ощущение несколько притупляется. Отличить данное ощущение от обычных, помогает эффект резкости ощущений.

Мысли уходят
Мысли уходят --- ощущение испытуемого что его мысли читают. Испытуемый не может сохранить ни один свой секрет, что-либо сделать в тайне, или как либо по-другому. Все, что бы он не делал, пси-операторы будут знать на шаг вперед. Интересный момент: пси-операторы даже раньше слышат мысли испытуемого, чем он сам.

Научные работы
Научные работы --- научные работы по контролю разума у нас и за рубежом.

За рубежом
* Проблема изучения и использование возможностей биополей экстрасенсов для военных целей, обнаружение скопления войск и вооружений, а также полезных ископаемых.
** Работы проходят под эгидой Разведывательного управления МО.
** Стоимость финансирования более 1 млн. долларов в год
** Источник: 1992 год, США, телепрограмма Эн-Би-Си;
* Поиск и обнаружение ясновидцами подводных лодок.
** Программа ВМС США «Водолей»;
* Расширение объемов работ в США в области парапсихологии и биоэнергетики.
** Работы ведутся в более 150 организаций;
* Создание специальных генераторов биополя под руководством профессора В. Пешке и исследование их влияния на изменение характера личности. (г. Штудгард, Германия);
* Исследование доктора З. Гарвалика (США) по взаимодействию человека с гепатогенными зонами Земли;
* Проведение работ по биоэнергетике и телепатической передаче информации;
** Стоимость финансирования 6 миллионов долларов;
** Пентагон, МО США;
* Разработка экстрасенсорных приборов в Чехословакии, Польше, Югославии // Прилуцкий В.В., «Анализ проблем создания психотронного оружия и способов его применения», М., 1998;
* Успешные опыты в Китае, Венгрии, Румынии, Вьетнаме, Болгарии по дистанционному воздействию биополем на биологические объекты:
** по очистке воды и селекционной мутации растений;
** получение необычных сплавов;
** устранение влияния гепатогенных зон;
** по дешифровке фотоснимков;
* В 1996 году, в апреле умерла известная предсказательница Ванга.
** По мнению Н.П. Бехтеревой, совпадение предсказаний ее составили порядка 80%;
* Дисциплины в вузах и темы НИОКР:
** экстрасенсорная перцепция звуков, запахов, зрительных образов, мыслей индукторов и состояния перцепиента;
** телепатия мыслей и состояний;
** ясновидение цели, психокинез и телекинез, телепортация (перемещение сознания без тела);

Россия
* В 1998 году в СССР создан Всесоюзный комитет по проблемам энергоинформационного обмена;
* Создан Международный общественно-научный комитет «Экология человека и энергоинформатика»;
** Президент: В.Н.Волоченко (МГТУ им. Баумана); Волонченко В.Н. «Неизбежность, реальность и постижимость тонкого мира» Сознание и физическая реальность. т. 1. №1-2. 1996, с 2-14;
* Постановлением Комитета по науке и технологиям головным предприятием в области нетрадиционных технологий назначен ТНЦ «Вент» (г. Москва) во главе с физиком А.Е. Акимовым, изучающий дистанционных влияний торсионных полей на живые объекты и мозг человека;
* Работы по разработке, изготовлению и применению торсионных генераторов в Институте проблем материаловедения Украины (г. Киев) // Гутовой Г., Винокуров И. «Психотронная война. От мифов к реалям», М, Мистерия, 1993;
* Работы академика В. Казначеева (г. Нововсибирск) по изучению влияний биоизлучений на ткани и культуры организма. // Казначеев В.П, Михайлова Л.П. «Сверхслабые свечения в межклеточных взаимодействиях», Новосибирск, 1981;
* Работы под руководством директора Московского ИРЭ академика Ю. Гуляева по обнаружению и регистрации ауральных полей живого организма и созданию аппаратуры и методик регистраций излучений;
* Опыты по изучению феноменов Джуны и Н. Кулагиной и их парапсихологических способностей; // Гутовой Г., Винокуров И. «Психотронная война. От мифов к реалям», М, Мистерия, 1993;
* Работы А.Ф. Охатрина (г. Москва, Институт минералогии и геохимиии) по разработке теории микролептонных полей, создание приборов и методик по генерации и регистрации этих полей, по изучению их влияния на живые объекты ("Рабочая трибуна. июль 1992) // Охатрин А.Ф., Татур В.Ю «Микролептонная концепция», Томск, 1988;
* Работы академика Н.П. Бехтеровой с сотрудниками НИИ экспериментальной медицины РАН (г. Санкт-Петербург) по изучению "странных" явлений, видоизмененного, переходного состояния психики, так называемый феномен "выхода души из тела"; Бехтерева Н.П. «Есть ли зазеркалье?» Тарминатор, 1994 №2-3 №1-3;
* Работы по торсионным нейрокомпьютерам-терминалам живого мозга и средствам генерации и приема биоизлучений; // Акимов А.Е., Бинги В.Н. «О физики и психофизике», Сознание и физический мир. Вып. 1. М. Яхтсмен. 1995.
* Опыты по испытанию установки «Радиосон» в в/ч 71592 (г. Новосибирск) // Гутовой Г., Винокуров И. «Психотронная война. От мифов к реалям», М, Мистерия, 1993;
* Биофизические исследования А.П. Дуброва по Ψ-энергетике; // Дубров А.П., Пушкин В.Н. «Парапсихология и современное естествознание», М, Соваминко, 1990;
* Работы по созданию и испытанию воздействий установки КНЧ в Научных Центрах "Гипократ" и СВЧ "Биотехника" (г. Ростов-на-Дону) // Гутовой Г., Винокуров И. «Психотронная война. От мифов к реалям», М, Мистерия, 1993;
* Работы Центра "ЭНИОтехника" Ассоциации "ЭНИО"; // Гутовой Г., Винокуров И. «Психотронная война. От мифов к реалям», М, Мистерия, 1993;
* Работы под руководством А. Касьяненко в Межотраслевом научно-инженерном центре "Природные ресурсы" (г. Киев), (КП от 7.09.91 г.);
* Работы Ю.А. Фомина по проблемам Ψ-структур; // Ю.А. Фомин «Анатомия чудес» (Телепатия, парапсихология, спиритизм, НЛО и другие аномальные явления). М. Политиздат. 1990.
* Работы Центра биотехнологий под руководством Ю. Мамина. // Гутовой Г., Винокуров И. «Психотронная война. От мифов к реалям», М, Мистерия, 1993;
* Работы по уфологии Р.В. Рожанца из психического центра "Союзуфоцентра" // Гутовой Г., Винокуров И. «Психотронная война. От мифов к реалям», М, Мистерия, 1993;
* Работы В. НАЛИМОВА из МГУ (г. Москва) по разработке концепции спонтанности сознания и вероятности генерации смысласлов; // Налимов В.В. «Спонтанность сознания», М, Наука, 1984
* Инициативные поиски и исследования И. Винокурова и Г.Гутового в области ПСО; // Гутовой Г., Винокуров И. «Психотронная война. От мифов к реалям», М, Мистерия, 1993;
* Эксперименты на людях по управлению их биополями А. Мартынова и его теоретическая интерпретация; // А. Мартынов «Исповедимый путь», М. 1991
* Массовые и индивидуальные воздействия на психическое состояние аудитории и отдельного человека в сеансах:
** В.Массинга;
** М. Куни;
** А. Кашпировского;
** Чумака;
** Джуны Давиташвили;
** Ю. Горного;
** и других;
* Лечебные методики Джуны и ее способности засвечивать своим биополем фотопластинки; // Джуна Давиташвили. «Бесконтактный массаж» Профилактическая методика. М. Физкультара и Спорт. 1989
* Массовое воздействие на психику слушателей через психологические и религиозные Саентологические церкви и Центры дианектики (г. Москва и другие города России и СНГ) // Сиверцев М.А. «Экспертиза. Саентология: путь духовной самоидентификации», М. 1995
* Ранние работы:
** Работы российского психиатора В.М. Бехтерева;
** Работы Л.Л. Васильева в Ленинграде по аномальным явлениям психики;
** Работы Б.Б. Кажинского по биорадиосвязи;
** Работы А.Л. Чижевского, А.Г. Грвича по митогенетическому излучению и теории биологического поля;
** Работы семью Кирлиан, открывших свечение растений ("Лучи Кирлиан");
* Работы Э.С. Бауэ по теоретической биологии и принципу "устойчивого равновесия";

Не подходи к ним
Не подходи к ним --- Сигнал пси-станции, дающий указание испытуемому не подходить к отдельному человеку, зданию или группе людей. Пси-операторы могут создать условия, при которых человек просто будет не в состоянии спать с лицами противоположенного пола. В присутствии такого лица он будет испытывать неимоверный дискомфорт, а при отсутствии резкое облегчение своего состояния...

Отпечатки пальцев мозга
Отпечатки пальцев мозга --- способ извлечения информации из головы. Испытуемому показывают съемки тех или иных картинок, усаживая перед компьютером, и вешая на него электроды. Информация ни как не цепляющая человека будет испытуемым проигнорирована, информация же цепляющая будет сразу опознана.

Побочные свойства бытовых приборов
Побочные свойства бытовых приборов --- психотронные свойства проявляются и у обычных бытовых приборов, но в качестве лишь побочного эффекта. Существуют международные организации, акции протестов и т.п. пытающиеся запретить их использование, или уменьшить психотронные их свойства. Большинство людей, а в основном молодые люди, люди с сильным влиянием на них электромагнитных полей, студенты подвержены влиянию сильных электромагнитных полей. Они могут вызвать ряд техногенных болезней.

Психотронный генератор
Психотронный генератор --- общее название фигурирующее в СМИ, публикациях, для разного вида устройств влияющие на психику, гипнотизирующие техническими методами, и даже "читающее мысли" - изменяющие как психические, так и физические показатели человека. По "определению" генерирует некое "психотронное излучение" которым "облучают" жертв пситеррора...
Психотронные устройства
Психотронные устройства — устройства, влияющие на психическое состояние и сознание людей. Воздействие возможно с использованием обратной связи, т.е. не редко происходит и считывание информации с объекта для усиления процедуры воздействия. Часто использование психотронных устройств лучше обычных химических препаратов, ибо имеют меньшее количество химических побочных эффектов.

Радиозвук
Радиозвук --- наблюдаемый эффект приема радиосигналов непосредственно организмом человека. Возникает при амплитудно - импульсной модуляции радиоволн, которые создают в организме слышимые акустические эффекты... Может быть использован для передачи сообщений непосредственно адресату без приемной аппаратуры... А если воспринимается без фиксации сознанием - то удобно для передачи внушений...

Совпадающие числа
Один из способов психотронного воздействия. Часто встречается при пситерроре как в скрытой, так и в открытой фазе. Проявляется в акцентировании псиоператором человека на одинаковых цифрах, например - когда бы человек ни посмотрел на часы, часто он увидит одинаковые цифры - 15:15, 22:22 и т.п., а также совпадения по времени, например, человек часто встречает номера машин с одинаковыми номерами. При пситерроре часто используются негативные числа - 13, 666.

Описание таких явлений из истории и искусства не известны.

Способ воздействия
Воздействие происходит с использованием механизма загрузки компьютером по цепи Маркова возможных последующих ассоциаций, которые человек должен выбрать из всего арсенала возможного для него. Привязка возможна и ко времени.

Статьи отданные по GNU-FDL
* Статьи «Симптомы психического заражения»
* Статья «В Европейский суд по правам человека»
* Статья «Защита от психотронного оружия»
* Статья «Использование психофизического оружия грозит человечеству»
* Статья «Кто за всем этим стоит?»
* Статья «О применении психотронных приборов»
* Статья «О профилактике психических инфекций»
* Статья «Проблемы психопрограммирования»
* Статья «Психотронное оружие и его последствия для народов России»
* Статья «Психофизическое оружие»
* Статья «Скальпель для души академика Смирнова»
* Статья «УБОЙНАЯ СИЛА «НЕЛЕТАЛЬНОГО» ОРУЖИЯ»

Более полный обзор
----

Содержимое доступно в соответствии с GNU Free Documentation License 1.2
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Савл писал(а):
Светка писал(а):
Википедия посвященная только пси-террору и защиты от него или "Словарь психотроники" - http://wiki.psiterror.ru

Ресурс для параноиков.
.....

И профессиональных мучеников. Ах, как они страдают! Как страдают! Только (почему-то! :shock: :-D ) впадают в агрессию, если им предложить действовать, а не трепаться.

Пси-воздействие, в принципе, возможно. Но надеяться на то, что кастрюля на голове избавит от оного... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 
Люциферид писал(а):
Савл писал(а):
Светка писал(а):
Википедия посвященная только пси-террору и защиты от него или "Словарь психотроники" - http://wiki.psiterror.ru

Ресурс для параноиков.
.....

И профессиональных мучеников. Ах, как они страдают! Как страдают! Только (почему-то! :shock: :-D ) впадают в агрессию, если им предложить действовать, а не трепаться.

Т.е. мой предыдущий пост похож на обычный «треп»?
Т.е. его развивали (несколько мегабайт текста в течении полугода) «профессиональные мученики»?
PS Нами так же создано (на базе нашей вики)
«Учебное пособие по «Контроль Разума», так что мог бы к нам присоединятья, вместо того, что бы «трепаться» о мученичестве и непосильности подбора информации и написания подобных материалов....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008
Сообщения: 31
Светка писал(а):
Т.е. мой предыдущий пост похож на обычный «треп»?
Т.е. его развивали (несколько мегабайт текста в течении полугода) «профессиональные мученики»?
... так что мог бы к нам присоединятья, вместо того, что бы «трепаться» о... непосильности подбора информации и написания подобных материалов....

Хех! А где это я о непосильности говорил? :)
А внутренние голоса Вас не беспокоят? А люди на улице? Злоумышляют, поди... Ну а бабульки на лавочках - поголовно - псиопши, наверное? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 
Люциферид писал(а):
Светка писал(а):
Т.е. мой предыдущий пост похож на обычный «треп»?
Т.е. его развивали (несколько мегабайт текста в течении полугода) «профессиональные мученики»?
... так что мог бы к нам присоединятья, вместо того, что бы «трепаться» о... непосильности подбора информации и написания подобных материалов....
Хех! А где это я о непосильности говорил? :)
Постом выше, даже дословно: «И профессиональных мучеников. Ах, как они страдают! Как страдают!» И главное кто? Разработчики Вики? Или Все те, кто это ресурс читает?
Цитата:
А внутренние голоса Вас не беспокоят?
Бывает и такое....
Цитата:
А люди на улице?
Не редко... бывает и беспокоят...
Цитата:
Злоумышляют, поди...
Злоумышляют.... Все люди что-нибудь да «Злоумышляют»...
Цитата:
Ну а бабульки на лавочках - поголовно - псиопши, наверное? :-D
А я знаю?! Думаешь после «лавочек» они, наверное, вечером «Дом 2» сидят-смотрят?

PS Тебя вот так лично именно моя персона интересует?!...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB