Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Иловайск
Предлагаю обсудить различные методики Малахова, и практические результаты от их применения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Иловайск
Применял методику Малахова по очистки толстого кишечника и печени.
В свои 18 лет при очистки печени вышло много камней, слизи, желчи и другой гадости, что меня очень удивило. Ведь мне всего 18 лет, и когда я успел столько всего накопить. Интересно у кого-нибудь в таком же возрасте или еще моложе было что-нибудь подобное

_________________
Стремление к личному очищению - обязанность каждого человека
Автор - http://donvis.h10.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
alekctelc писал(а):
Применял методику Малахова по очистки толстого кишечника и печени.
В свои 18 лет при очистки печени вышло много камней, слизи, желчи и другой гадости, что меня очень удивило. Ведь мне всего 18 лет, и когда я успел столько всего накопить. Интересно у кого-нибудь в таком же возрасте или еще моложе было что-нибудь подобное


А почему Вы решили чистить кишечник и печень? что были объективные причины тому, если были удивлены всем вышедшим из Вас?

Я пила настой тройчатки, только без кожуры грецкого ореха, но это было давно и как-то неосознанно, но хуже не стало! Сейчас вот штурмую его литературу (которая появилась на сайте) и готовлюсь еще раз к чистке организма.

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Иловайск
Галина Ма писал(а):
А почему Вы решили чистить кишечник и печень? что были объективные причины тому, если были удивлены всем вышедшим из Вас?

Я пила настой тройчатки, только без кожуры грецкого ореха, но это было давно и как-то неосознанно, но хуже не стало! Сейчас вот штурмую его литературу (которая появилась на сайте) и готовлюсь еще раз к чистке организма.


Да, причины были. Уже в таком возрасте у меня начались проблемы со здоровьем. Мне было интересно знать причины этого. Что и натолкнуло на изучение различной литературы по здоровью. Начинал с Поль Брэгга, остановился на Малахове, т.к. его методики наиболее приближены к современным условиям и не требует больших материальных затрат. Книги Малахова охватывает все стороны оздоровления человека, методики просты и эффективны. Особенно здорово помогает организму очищение толстого кишечника и чистка печени, и вообще любое оздоровление нужно начинать с этого, т.к. зашлаковка организма значительно тормозит положительный эффект от применения других методик.
Также пробовал на практике методику: "Дыхание счастья", которое позволяет избавляться от патогенной энергии в организме. В книгах эта методика описана. Мне она позволила избавиться от сухости кожи на руках (цыпки). Дальше не смог заниматься по этой методике из-за блока на горле, что не повзоляло мне интенсивно дышать.

_________________
Стремление к личному очищению - обязанность каждого человека
Автор - http://donvis.h10.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
На мой взгляд, методики Малахова расчитаны на людей с железным здоровьем, но не имеющим какого-то настоящего дела в своей жизни. От этого "душа их мятется" и они начинают "лечить" себя и других, как тетя Полли со своим Болеутолителем (которым, если помните, Том Сойер напоил кота). Я вообще смеялся до слез над этой сценой, когда читал это недавно детям. А потом поразился, во-первых, тому как метко Марк Твен это прописал, а во-вторых, тому, что прошло столько времени (более 100 лет), а ничего не изменилось в наших умах.
Фокусы с камнями при чистке печени меня больше всего в этих методиках "прикалывают". Так Вы же сами ребята их и делаете, когда растительное масло соединяете с лимонным соком! Так конфеты Мамба делаются. Даже врачи попадаются на это. Собирают, представьте, эти "камни" в коробочку и хвастаются друг перед другом. Я им говорю, - Вы же профессионалы - учили физиологию. Ну, где в печени может быть такое место, чтобы такие камни поместились? Молчат - только глазами хлопают...
Мой друг - паталогонатом в областном морге рассказывал, что уже не одного такого энтузиаста вскрывал. Оказывается, что при питии собственнй мочи у некоторых рвотный рефлекс настолько сильный, что стенки желудка от напряжения трескаются и человек умирает от внутреннего кровотечения.
Потом некоторые нос мочой полощут - вообще кошмар. В норме через гемато-энцефалогический барьер не проходит большинство всякой заразы. А тут какой-то "чудак" написал про якобы стерильность мочи. Да в моче всего полно, особенно опасны всякие простейшие - лямблии, трихомонады, хломидии, амебы. Так вот, полоща нос мочой, люди фактически всей этой своре открывают доступ к собственному мозгу (кратчайший путь через слизистую носа) - нате, ребята, жрите!
В общем, я таких авторов называю садистами и агентами АНТАНТы, работающими на проект "Золотой Миллиард", и никак вы меня, ребята не переубедите.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Иловайск
Никогда не встречал такой информации. Например, чистка толстого кишечника. Прошел полный курс. В конце почистился даже аппендикс, выходили разные интересные образования, семечки и прочее. Откуда же это может взяться, если ел только фрукты и овощи, а чистился только подсоленной водой. Вообще, многие люди избежали бы удаление аппендикса, если бы прошли чистку кишечника. А чистка печени, ведь многие чистять печень разными методами, не только подсолнечным маслом и лимоном, а результат такой же, выход камней и прочей гадости. И как может образоваться от подсолнечного масла и лимона различные образования: камни различных цветов, желчь и прочее. Оъясните пожалуйста механизм. Малахов всегда все раскладывает все по полочкам. Что касается камней, можно спросить у хирургов, ведь они могут рассказать подробно в каком состоянии органы у большинства умерших людей при их вскрытии. Бывает, что толстый кишечник так забит каловыми камнями, что проход бывает не больше мизинца. А операции, которые часто проводятся из-за того, что большие образования камней в печени и в почках.
Кстати, по ведам разрешается чистится не больше одного раза в месяц, т.к. организм привыкает к чисткам и перестает сам очищаться. Поэтому советую чиститься не большого одного раз в месяц с большими перерывами.
Что касается мочи. Моча может быть полезна только у того человека, кто уже долго занимается самоочищением, большой стаж вегетарианства, правильный образ жизни. А если конечно же выпить мочи у обычного человека, так можно и отравиться :)
Кстати, у чистого человека моча имеет приятный запах и вкус. Но в современном обществе быть чистым человеком практически невозможно.

_________________
Стремление к личному очищению - обязанность каждого человека
Автор - http://donvis.h10.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
А мне больше всего нравиться у Малахова, то что он описывает физические упражнения, гимнастики (например, при искривлении позвоночника), описывает три стихии человека: ветра, желчи, слизи. То, что он пишет я читала у Дипак Чопра "Идеальная энергия" и Баскакова В.Ю. "Свободное тело", еще нравится как он пишет о соках, их пропорциях, совместимости.
По поводу полыни и др. трав тоже много пишет - достаточно привлекательно.
Описывает как ребенка можно избавить от глистов с помощью коньяка и слабительного. Что посоветуете, верить???
А скептически отношусь к уринотерапии, клизмам всяким и прочему, что связано с " внутренним" вмешательством.

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Паталогоанатом - это и есть хирург в последней инстанции, так сказать.
"Камни" эти (якобы из печени - различно окрашенные) Вы можете и в пробирке получить - это органическая химия.
Камни в кишечнике - это результат хронического обезвоживания организма (просто водичку надо пить) или дисфункции почек.
В печени камни - это, извините, нонсенс.
В психологии описан эффект Бэнхэма - человек, не наделенный знаниями в определенной области, склонен доверять информации, если она выражена наукообразным языком. На этом весь PR построен.
На мой взгляд, прежде всего, голову чистить надо, а все остальное приложится.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Галина Ма писал(а):
А мне больше всего нравиться у Малахова, то что он описывает физические упражнения, гимнастики


Вот тут, я только за! При нашей малоподвижной жизни любые упражнения - бальзам. Но я больше Норбекову доверяю - много знакомых через него прошли с неизменно прекрасными результатами. Норбеков, кстати, и про голову (в смысле чистки) очень хорошо пишет.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006
Сообщения: 60
Откуда: Луганск
Да, дело Вы написали, Андрей Патрушев!
А кто-нибудь ответит на мой вопрос: Малахов описывает как ребенка можно избавить от глистов с помощью коньяка и слабительного. Что посоветуете, не слышали отзывов??
И по поводу травы полыни??

_________________
До чего нельзя долететь, надо дойти хромая!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Галина Ма писал(а):
Да, дело Вы написали, Андрей Патрушев!
А кто-нибудь ответит на мой вопрос: Малахов описывает как ребенка можно избавить от глистов с помощью коньяка и слабительного. Что посоветуете, не слышали отзывов??
И по поводу травы полыни??

Ну, на сколько я помню, про коньяк и слабительное впервые было написано у аналогичного автора - Е. Семеновой. Причем она этот метод описала со слов читателя, который как бы с ней поделился опытом. Мне кажется (я вообще-то уверен), что читатель этот просто прикололся...
Что же касается полыни, то это старый народный метод, только вот Вы вряд ли заставите ребенка пить отвар полыни - по собствнному опыту знаю.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Иловайск
По-поводу камней в печени и в желном пузыре. Привожу отрывок из статьи Татьяны Морозовой, рассылка "Школа своего здоровья".
"Я получила письма в основном от людей, чьи близкие или они сами страдают желчекаменной болезнью, то есть имеют камни в печени...
Многие из них меня спрашивают делать ли им операцию по удалению желчного пузыря или не делать. В этом выпуске рассылки я расскажу как же образуются камни в желчном пузыре и вы уже тогда сами решите - спасет вас операция или нет.
Мне одно время читатели часто присылали статью доктора Минвалеева, где он говорил, что столь популярная среди населения чистка печени консервативными методами - пустая трата времени. Что ничего кроме желчегонного эффекта она не дает. Минвалеев предлагал провести эксперимент: смешать в термосе желчь, масло и лимонный сок, потрясти все это, и утверждал, что через какое-то время вы получите те самые желчные камни, что выделяются "при так называемых чистках".
Оставлю на совести доктора Минвалеева его "разоблачительную" статью. Опубликую просто отрывок из дневника курсантки ШСЗ Денеб. Она не чистила печень маслом и соком. Она проводила Генеральную Дегельминтизацию обычными тыквенными семечками и она получила те самые камни, которые Минвалеев считает лишь результатом смешения масла, сока и желчи. И это закономерно, так как образование камней в печени и в желчном пузыре ни в коей мере не связано ни с маслом, ни с соком, что могут подтвердить те люди, у кого питье масла и сока выход камней из печени не вызвало. Такие люди также есть в ШСЗ.
Но давай, мой дорогой читатель, все же разберемся по порядку откуда в нашем желчном пузыре и самой печени образуются камни?
Будем использовать общеизвестные факты и явления, описанные в физике, химии, биологии. Ведь недаром же мы в школе учились по 10-11 лет. Пора полученные знания использовать по назначению - применить их в своей жизни.
Итак, что нам известно?
Желчь вырабатывается клетками печени - гепатоцитами. Желчный пузырь не вырабатывает желчь, а только накапливает.
Желчь является сложной по составу взвесью, содержащей воду, слизь, желчные кислоты и их соли, жироподобные вещества, а также холестерин, которые удерживаются в этом растворе за счет желчных кислот. Выявлен состав желчных камней. Они являются конгломератами из слипшихся кристаллов солей желчных кислот, холестерина и белковых молекул, то есть по своему составу это не те камни, к которым мы привыкли в обыденной жизни, они не сродни булыжникам и гальке. Это уточнение принципиально важно для понимания причин образования желчных камней, а значит, понимания принципов избавления от них.
Желчные камни образуются постепенно, иногда годами, имеют слоистое строение. То есть, в процессе их формирования бывают периоды (порой длительные), когда камни не увеличиваются в размерах. Они в это время увеличиваются в количестве.
Дальше размышляем логически. Механизм образования желчных камней, установленный на основе этих данных выглядит следующим образом: Причиной появления желчных камней, в том числе и в желчном пузыре, является поражение клеток печени, в результате которого меняются физико-химические свойства желчи, производимой ими.
Желчь становится более густой, вязкой из-за уменьшения общего количества желчных кислот. В связи с этим повышается концентрация холестерина, растворенного в желчи Поэтому он начинает выпадать в осадок и кристаллизоваться. На эти первичные ядра кристаллизации начинают налипать соли желчных кислот и другие молекулы холестерина. Слоистое строение желчных камней зависит от различной интенсивности оседания холестерина и солей желчных кислот в разные периоды времени Исходя из вышеизложенного становится ясным, что технологии избавления человека от желчнокаменной болезни должны быть максимально щадящими. И направленными в первую очередь на восстановление нормальной деятельности клеток печени.

_________________
Стремление к личному очищению - обязанность каждого человека
Автор - http://donvis.h10.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Иловайск
Я надеюсь, что этот отрывок из статьи Морозовой немного прояснит ситуацию с камнями в печени :)

_________________
Стремление к личному очищению - обязанность каждого человека
Автор - http://donvis.h10.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
alekctelc писал(а):
Я надеюсь, что этот отрывок из статьи Морозовой немного прояснит ситуацию с камнями в печени :)

Господи, ну что мне с Вами делать?! bi.gif Ну, не бывает в печени камней :shock: - это любой доктор Вам скажет (даже если он учился плохо в институте).

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005
Сообщения: 93
Приветствую всех.
Тема интересная, поэтому решил принять в ней участие.

Андрей прав в том, что львиная доля камней образуется именно в желчном пузыре, иногда такие камушки могут немного попутешествовать по желчным протокам. Такое явление носит название Желче-каменной болезни. Порой камушки стремятся покинуть желчный пузырь и могут закупорить общий желчный проток, тогда мы имеем картику острого холицистита со всеми вытекающими.

За 6 лет обучения в мед. академии, затем интернатуры и ординатуры я крепко выучил одну вещь - Никогда не говори "Так быть не может" и не утверждай "Так бывает всегда"

В печени находятся внутрипеченочные протоки, и при определенных условиях (хроническая обструкция желчных путей и иже с ними), в этих протоках появляется чудесная возможность для образования камней, пусть и не таких больших как в пузыре.

Вообще, обсуждая медицинские темы имеет смысл не отталкиваться от слов знакомых и друзей, пусть даже врачей, а открыть новейшую литературу (желательно иностранную) и разобраться что к чему.
Например, почитать руководство Шерлока и Дули "Заболевания печени и желчных путей"

Удачи, друзья

_________________
Система гармоничного развития Кайсен
http://kaysen.net


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Ефимов Георгий писал(а):
Приветствую всех.
Тема интересная, поэтому решил принять в ней участие.

Андрей прав в том, что львиная доля камней образуется именно в желчном пузыре, иногда такие камушки могут немного попутешествовать по желчным протокам. Такое явление носит название Желче-каменной болезни. Порой камушки стремятся покинуть желчный пузырь и могут закупорить общий желчный проток, тогда мы имеем картику острого холицистита со всеми вытекающими.

За 6 лет обучения в мед. академии, затем интернатуры и ординатуры я крепко выучил одну вещь - Никогда не говори "Так быть не может" и не утверждай "Так бывает всегда"

В печени находятся внутрипеченочные протоки, и при определенных условиях (хроническая обструкция желчных путей и иже с ними), в этих протоках появляется чудесная возможность для образования камней, пусть и не таких больших как в пузыре.

Вообще, обсуждая медицинские темы имеет смысл не отталкиваться от слов знакомых и друзей, пусть даже врачей, а открыть новейшую литературу (желательно иностранную) и разобраться что к чему.
Например, почитать руководство Шерлока и Дули "Заболевания печени и желчных путей"

Удачи, друзья


Простите меня за тупость и отсутствие классического медицинского образования, но я всё же продолжаю настаивать, что в паренхиме и гепатоцитах камни не образуются, несмотря на Шерлока и Дули. bi.gif

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005
Сообщения: 93
Вы правильно настаиваете, но будет здорово , если мы будем читать внимательно сообщения друг друга.

В самих гепатоцитах никаких камней образовываться не может - т.к. гепатоцит - это КЛЕТКА печени.
Я же говорил о МЕЖПЕЧЕНОЧНЫХ протоках - маленьких трубочках в самой печени, по которым перемещается вырабатываемая желчь - вот в них, при условиях стаза и создания "благоприятных" условий и могут создаваться камушки.

Опять же говорю ,что это очень частные моменты, но забывать о них не стоит.

_________________
Система гармоничного развития Кайсен
http://kaysen.net


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Иловайск
Да тут просто под словом печень у каждого имеется свое понимание.
Я понимаю так, что к печени относится не только клетки печени, но и различные протоки, а также желчный пузырь. А у вас какое-понимание.
И вообще, перед тем, как обсуждать какие темы, нужно свести к минимуму различное понимание каких-то слов, фраз, выражений, предварительно осветив их конкретное значение.
А то вроде бы все говорят об одном и том же, но каждый о своем. :)

_________________
Стремление к личному очищению - обязанность каждого человека
Автор - http://donvis.h10.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
Послушайте Малахова по телевизору. Он же не может связать двух слов (сосисечки, гороскопики ...). Хотя в последнее время стало гораздо лучше

Интересно было бы не Малахова прочитать, а первоисточники его трудов.

Если же говорить об очищении, то для каждого времени года свои методы. Например, я сейчас ем по несколько кг арбузов в день.

Голодать пробовал. Человек не умирает после 10 дней голодания - это я точно знаю. Проверил на себе.

Думаю, что один из способов очищения - это очень хорошая физическая активность. Как бы не чистил человек себя, если он сидит сундуком, то очистки не пойдут в прок.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2006 

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006
Сообщения: 2
Приветствую...
Хотел затронуть тему печени..на счет камней,канечно же они бывают в печени.,только вот таким способом очищения невыводятся,был не раз на приеме у врача,провадили узи диагностику и он показывал наглядно печень и протоки .через каторые уж никак немогут выйти камни ,а именно таких роазмеров(те что выходили при очистке* печени..это всеголиш сгустившееся масло..помесь с лимоным соком..плюс хлам из кишечника....я сам провадил такие чистки и не раз..
обратите внимание на структуру камней и цвет..сами паймете..
но лимонный сок и масло палезны для здоровья..ха ха..тока не увлекайтесь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
C другой стороны камни из мочеточника выходят такие, что непонятно как они туда поместились.

Песок идет - боль адская, а тут камень в четверть ногтя. Может быть в печени та же ситуация.

Если продолжить тему очищения - то весьма советую попробовать для излечения и очистки обычную воду. Попробовать пить по 2-3 литра воды в день. Читал в рассылках Тихонова Алексея на субскрибе что это действует. Попробовал на себе. Решил практиковать и дальше.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005
Сообщения: 93
Здравствуйте, Serge.
Я осторожен с назначениями, поэтому хочу предостеречь, что для некоторых людей с сердечной и почечной недостаточностью, совет пить много воды губителен и может привести как минимум к мощным отекам.

Друзья, ко всем экспериментам со своим телом, какими бы классными и интересными они не были, должен быть крайне аккуратный и осторожный подход.
Сначала полезно изучить состояние своего организма и его компенсаторные возможности, затем уже пить воду, чистить печень и выполнять прочие процедуры.

_________________
Система гармоничного развития Кайсен
http://kaysen.net


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Иловайск
Хорошая и мощная методика по очистке организма ШанкПракшалана. Чистит весь кишечный тракт. Один раз пробовал на себе. Пьешь подсоленную воду как можно больше с перерывами и выполняешь определенные упражнения, которые помогают воде не всасываться и проходить по кишечному тракту.

_________________
Стремление к личному очищению - обязанность каждого человека
Автор - http://donvis.h10.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006
Сообщения: 2
alekctelc

Согласен с тобой..вообще все крийи по йоге очень эфективны..
сам пробовал не раз..но канечно тоже непонацея ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
> Пьешь подсоленную воду как можно больше с перерывами и выполняешь определенные упражнения, которые помогают воде не всасываться и проходить по кишечному тракту.

А после такой процедуры не было проблем с дисбактериозом? Кажется, при такой процедуре нужно запастись всякими бифидосредствами.

Кстати, может быть часть проблем с здоровьем связана с кишечником. И совет дам не чистить а попробовать купить в аптеке бифидубактерин и попробовать пить в течении месяца. Препарат безвредный даже беременным женщинам показан и детям дневалым. А кто имеет детей знает, что если живот болит у дитяти, то все вылазит на коже.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB