Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забить всех врагов.
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Я понимаю, что вопрос звучит вульгарно и антисоциально, но тем не менее...

Вы не знаете, где можно скачать книги по зомбированию, подавлению, манипулированию и прочей травле мозгов людей? Я имею в виду не гипноз, который можно использовать в добрых целях, а именно разрушительную силу.

З.Ы. Заранее предвижу вопросы, типа "Зачем это тебе?" и всякого рода нравоучения. На вопрос отвечаю сразу: мне это надо затем, чтобы силой интеллекта (а с силой кулаков у меня плохо) убирать людей. Нравоучения прошу мне не зачитывать, просто поверьте, вокруг много плохих людей, и хотелось бы их убрать.

Я не говорю, что вот щас я прочитаю и выйду на улицу всех зомбировать и уничтожать, вовсе нет. Это глупо и странно. Но тем не менее, мне эти навыки пригодятся на будущее. Научиться красиво убирать соперников и врагов - это мне довольно важно.

Заранее спасибо.

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Ну, это всё очень сложно и, я бы сказал, нудно. А чем Вас не устраивает калибр 7,62мм и иже с ним?

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Это каждый дибил сможет. Тем более, мне 15 лет, какие калибры :) ?

Я хочу ощущать ,что убираю людей интеллектом. Я часто веду словесные дуэли. Надо совершенствоваться. Кулаки, пистолеты, привод пацанов: это всё для б....тины либо когда враг настолько тупой, что его невозможно убедить. А убирать словами, фигачить словесные выпады, эффектно тушить врага - это сила. Когда я делаю словесный выпад, и люди этому удивляются - это меня радует. Короче. для меня это что-то вроде наркотика: я люблю видеть. когда понтующийся изначально соперник признаёт мою победу, либо тупо мычит не зная, что возразить. И все видят, кто он, а кто я.

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Книга - "Оружие-слово" http://www.koob.ru/gorin_kotlyachkov/oruzhie_slovo

Не совсем чтоб по теме, но кое что есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Ух-ты! Благодарю :)

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Андрей Стоян писал(а):
И все видят, кто он, а кто я.

А кто ты?

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
В плане статуса в жизни - обычный школьник. Я имею в виду, что люди видят, кто прав, кто - нет. Кто уверен в себе и своей точке зрения, а кто - нет. И довольно часто все видят (как я уже говорил), как понтующийся и матерящийся на меня соперник своими же словами опускает сам себя, а я порой взглядом на соперника или одним словом ломаю его речь и мысли, которые он выразил.

Я не говорю, что я разрываю любого, кого увижу. Довольно часто я проигрываю словесные дуэли, но я люблю их вести и делаю это не так плохо.

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
И ещё вот что. Мне это не надо, но спрашиваю чисто из любопытства.

Однажды я прочитал, что колдуны Вуду применяют следующий способ уничтожения врагов: они применяют яд тетродоксин, который есть у морских ежей. Выражусь вкратце: там написано, что мол если этот яд то ли втереть под кожу, то ли подмешать куда-нить и враг это выпьет (как-то так), то этот враг превратится со временем в абсолютно зомбированное существо, неспособное ничего делать, кроме как выполнять команды хозяина.

Сначала я подумал, что это бредни. Ну что это такое, шаманы, зомби? Ну то Вудуисты, чёрт их знает.

И вот недавно я прочитал в очерке одного РОССИЯНСКОГО автора (это вам не шаманы-вудуисты), что если яд тетрогексин (видать, с тетродоксином как-то схож) втереть под кожу человеку, а потом втереть туда же сок растения под названием "стиония", то он превратится в зомби.

То есть я уже два раза читаю про действия ядов для превращения в зомби. Правда ли это? Можно ли уничтожить соперника таким ядом? Где он берёццо, куда его втирать, что это за стиония и.т.д.?

Честно говоря, мне как-то не вериццо, что вот прям втёр и у врага отмерли мозги, но ведь мало ли что...

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005
Сообщения: 83
>:o
Цитата:
Однажды я прочитал

Меньше подобной литературы надо читать :-P

Цитата:
Сначала я подумал, что это бредни

И я так подумал... и думаю :roll: :-P
Цитата:
Мне это не надо

Цитата:
Где он берёццо, куда его втирать, что это за стиония и.т.д.?

Если не надо... то зачем тогда в такие детали вдаваться? bc.gif
Цитата:
прям втёр и у врага отмерли мозги

Если у человека отомрут мозги, то он будет не зомби, а трупом! >:o

_________________
«В жизни важно не то, сколькими талантами обладает человек, а то, смог ли он какие-нибудь развить»
Н. Элькельман


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2006 

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006
Сообщения: 30
Откуда: Одинцово (московская область)
Лучше напишите где этот яд достать )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Организуем клуб наёмных убийц "Стиония"? :)

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006
Сообщения: 83
Андрей Стоян писал(а):
Я имею в виду, что люди видят, кто прав, кто - нет. Кто уверен в себе и своей точке зрения, а кто - нет


Кто не с нами, тот против нас?
Что будешь делать, когда со всеми несогласными расправишься? Не заскучаешь?
Впрочем, народу на Земле много, было бы желание, а врагов всегда найти можно. Биографии Гитлера, Сталина и иже с ними - тому подтверждение. Крутые чуваки были, всему миру показали, кто прав и что будет с теми, кто "ошибается", заставили себя бояться. Правда, не всех, жизни не хватило.
Боишься, значит уважаешь - формула для слабаков. Слабый телом, либо духом оправдывает ей свою трусость, слабый умом компенсирует недостаток оного.
Оружием, гипнозом, магией, шантажом и прочая ты можешь заставить даже сильного себе подчиниться, но заставить уважать себя таким образом ты сможешь только сопляков и лохов.
Что тебе больше нравится? Быть сильным среди слабых или быть равным среди сильных?
Настоящая сила человека проявляется в умении сделать врага другом. Вот это действительно достойно уважения.

_________________
Одно другому не мешает ;)
Если что-то существует, значит оно для чего-то нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Во-первых, даже валя на колени лохов и слабаков чувствуешь себя лучше. Потому как лохи и слабаки имеют свойство объединяться в стаи, так что лучше их уничтожить сразу, а то мало ли.

Боишься - значит уважаешь, действительно ,формула для слабаков, тут не спорю. Ну есть ещё одна: "Пусть лучше лучше ненавидят, но боятся".

Уничтожать весь мир дерьма я не собираюсь, поскольку если сравнить меня и их, то это то же самое, что разгружать экскаватор игрушечной лопаткой: сколько не выгружай, дохрена останется.

Просто ко мне часто применяется агрессия просто так. Вот просто могут обозвать, просто могут смеяться надо мной. Раньше я таких, как правило, отсекал кулаками (а иногда они меня), но кулаки - это неправильно. Вот я и решил уничтожать людей умом.

Потому что в рыло надавать - немного ума надо, а когда над соперником ржёт вся компания, то это радует. Убрал, без кулаков, просто два-три слова - и компания на моей стороне. Так что лучше научиться отсекать всякую мразотню любыми доступными способами.

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Эх, где мои 15 лет... Я помню и не то еще делал :oops: Правда, не убивал никого, но обстановочка у нас в районе была та еще...
Сведения про яды и взрывчатые вещества запрещены законом к помещению в открытые справочники и опубликованию в открытой печати. Нарушения могут повлечь за собой уголовное преследование.
Тетродотоксин и похожие на него яды содержатся в рыбе Фугу (Спинорог, Тетродон) и некоторых видах африканских гусениц.
Яды эти очень сильные и уморить человека при помощи них можно легко, а зомбировать - целое искусство. Поэтому для нужд спецслужб в настоящее время разработано великое множество синтетических аналогов. Но, повторяю, зомбирование - это искусство, а не просто "где-то чего-то подмазал". У Айтматова в Последнем полустанке, кстати, весьма точно описывается процесс "изготовления" зомби-манкуртов без всяких ядов. 8-)
Что касается речевых технологий, то базовыми можно считать метод Сократа (недавно вышла книга) и книги Фокусы языка Р.Дилтса (есть на кубе), Структура магии 1т. Бэндлера и Гриндера. А Котлячков с Гориным - это уже перепевы и, я бы сказал, весьма не однозначные.

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Ух-ты! И вам спасибо. Надо почитать :) Не знаю правда кто такие манкурты, но надо позырить.

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Когда над тобой смеются,что ж тут плохого-смех полезен для здоровья.А раз ты на это так болезненно реагируешь -ты и есть лох.Крутым станешь,когда это будет оставлять тебя равнодушным.

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Если я буду молчать, когда надо мной смеюццо, я стану не крутым, а тряпкой. И ничего в этом хорошего нет, когда быдло смеётся над тобой просто так, из своего принципа. Были такие, которых надо убивать, так что...

Ну по крайней мере это я так считаю. Я твою точку зрения понял, но не поддерживаю.

А лохом обзываться - это кстати нехорошо.

З.Ы. Без обид.

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006
Сообщения: 135
Я сам добрый человек, но знаю очень разрушительные действия. (психологически конечно)
Я стараюсь этим вообще не заниматься. Ответная реакция сильно действует в ответ.
Очень простое: представь человека, найди в каких-нибудь книжках бабушкины заговоры (темные конечно) и найди то что надо. Прочитай это, и в ложи в это максимум эмоций (негативных конечно). Эффект в том что в это надо поверить. Но судьба тебе ответит еще хуже. Челу может быть плохо, но тебе ответит еще хуже. Выбирать тебе.
Законы кармы, как ни как. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Я надеюсь пройдет время,и твои взгляды переменятся,да и когда ты повзраслеешь уже смеяться над тобой не будут.Я заметил,что из тех ребят,над которыми смеются в детстве,вырастают интересные люди.

_________________
Психотроника - http://www.mindmachine.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Когда повзрослею, надо мной смеяться уверен не буду, так как взрослые умнее и они не оценивают по одной внешности. Спасибо за наставление, честно говоря, я думаю, я не переменюсь, но посмотрим - всё бывает :) Спасибо.

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Астрахань
Хех. Еще один обиженный судьбой художник?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Андрей Стоян писал(а):
Во-первых, даже валя на колени лохов и слабаков чувствуешь себя лучше.

А отрывать крылышки у мух не пробовал? Может, тоже доставит удовольствие...
На слабых соперникив глупо и неинтересно распыляться. Конечно, если ты не один из них.
Только по-настоящему сильный может позволить себе быть добрым. Потому что знает, что в случае выхода этой доброты боком, сможет удар принять. Слабаки стараются валить сразу.

Цитата:
Потому как лохи и слабаки имеют свойство объединяться в стаи, так что лучше их уничтожить сразу, а то мало ли.

А не потому ли ты теперь так старательно ищешь эти книжицы, потому что кто-то, придерживаясь твоей же логики, хочет "завалить" тебя? Не будь этих ушлебков, было бы проще, правда? А ты хочешь их устранить, становясь одним из них.


Цитата:
Уничтожать весь мир дерьма я не собираюсь, поскольку если сравнить меня и их, то это то же самое, что разгружать экскаватор игрушечной лопаткой: сколько не выгружай, дохрена останется.

А я вот никакой особой разницы не вижу пока...
Хотя, нет: один плюс - берешься за книги. Молодец.
Но. Я бы все-таки, да простит меня модератор, попросила бы выбирать выражения.

Цитата:
Просто ко мне часто применяется агрессия просто так. Вот просто могут обозвать, просто могут смеяться надо мной.

Просто - не бывает никогда.

Ты ведь так уверенно повествуешь, что лучший. Ты в этом на 100 % уверен? Точно, или притворяешься? Тогда какое тебе дело до мнения всех этих ушлепков. Буть выше.

Цитата:
Потому что в рыло надавать - немного ума надо

А чтобы парировать удачно - надо. Поэтому, развивайся. Читай больше.

Цитата:
а когда над соперником ржёт вся компания, то это радует. Убрал, без кулаков, просто два-три слова - и компания на моей стороне.

Мелочно. Да и нужна ли такая компания? Кто-то точно так же сумеет отвернуть ее от тебя.

Ты пытаешься решить проблему не теми способами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006
Сообщения: 31
Как я и ожидал, потекут нравоучения, итак, отвечаю.

Север:
Только по-настоящему сильный может позволить себе быть добрым. Потому что знает, что в случае выхода этой доброты боком, сможет удар принять. Слабаки стараются валить сразу.

Ответ:
Вообще-то я и есть добрый, я ещё в первом посте написал "Я не говорю, что вот щас я прочитаю и выйду на улицу всех зомбировать и уничтожать, вовсе нет. Это глупо и странно."

Север:
А не потому ли ты теперь так старательно ищешь эти книжицы, потому что кто-то, придерживаясь твоей же логики, хочет "завалить" тебя? Не будь этих ушлебков, было бы проще, правда? А ты хочешь их устранить, становясь одним из них.

Ответ:
Против меня пока не объединяются и не строят козни, но до этого недалеко. Плюс к тому, я сказал: "Короче. для меня это что-то вроде наркотика: я люблю видеть. когда понтующийся изначально соперник признаёт мою победу, либо тупо мычит не зная, что возразить." То есть конкретно сейчас критической ситуации нету, но она может возникнуть и неплохо было бы научиццо драться на словах.


Север:
Но. Я бы все-таки, да простит меня модератор, попросила бы выбирать выражения.

Ответ:
Ну уж, блин, извиняюсь, но я по-другому бы выразить свои мысли просто не могу: во-первых, мир именно д....ма, во-вторых, останется действительно д.....а.


Север:
Просто - не бывает никогда.

Ответ:
Разумеется. Тогда отвечу так. Потому, что они дебилы. Потому, что они жестоки. Наконец, потому что имбицилоподобность в них по ходу с рождения. Неужели вы не помните весёлые школьные годы, когда всякие мрази стараются обидеть просто так. Я, вот, например, не нападаю первым, а меня обижают. Причина есть, но она не во мне.

Север:
Ты ведь так уверенно повествуешь, что лучший. Ты в этом на 100 % уверен? Точно, или притворяешься? Тогда какое тебе дело до мнения всех этих ушлепков. Буть выше.

Ответ:
Во-первых, я написал, что неоднократно проигрываю словесные дуэли, так что я не афигенносуперпуперский. Во-вторых с ушлёпками я провожу большую часть времени (школа всё-таки) и быть выше я не хочу. Я лучше опущусь до них (это по вашим меркам, я например, не считаю это опусканием) и порву, чем "буду выше" и проигнорирую.

Север:
А чтобы парировать удачно - надо. Поэтому, развивайся. Читай больше.

Ответ:
Вот зачем и открыл эту тему.


Север:
Мелочно. Да и нужна ли такая компания? Кто-то точно так же сумеет отвернуть ее от тебя.

Ответ:
Как я уже говорил, это школьная компания и всем глубоко по барабану, интересует меня там что или нет. Во-вторых, нечасто меня заваливают на словах. Так было, но тем не менее...

Север:
Ты пытаешься решить проблему не теми способами.

Ответ:
Ну, тут я тоже говорил, не пойду щас всех кромсать, просто возьму навыки на будущее, когда проблема вырастет в РЕАЛЬНУЮ.

Не надо читать нравоучений. Я, конечно, рад, что тут настолько отзывчивые люди, но когда со всех сторон доносятся возражения, это ужасно.

_________________
Серый одиночка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005
Сообщения: 83
Цитата:
но когда со всех сторон доносятся возражения, это ужасно.

Ужасно только для тех людей, которые не хотят слушать. Во всем надо пользу находить, особенно когда люди действительно хорошие советы дают, и когда указывают на ошибки. Но тот, кто считает что он прав, никогда не увидит этого ... для таких это ненужные нравоучения...

_________________
«В жизни важно не то, сколькими талантами обладает человек, а то, смог ли он какие-нибудь развить»
Н. Элькельман


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
У одного китайского императора было три очень сильных бойца. А император хотел узнать - кто из них сильнее. В конце концов придумал такую штуку: привязал короткой веревкой к столбу по очереди всех троих на площади, а народу объявили, что этих людей надо побить камнями.
Первый так ловко скакал и уворачивался, что ни один камень так в него и не попал.
Второй так яростно рвался на встречу людям, ругался и строил ужасные рожи, что все боялись кидать в него камни.
Третий был так спокоен и умиротворен и имел такой добродушный вид, что ни у кого просто рука не поднялась бросить в него камень.

А результат-то один... ;-)

Удачи идущим!

_________________
Мои разработки в области музыки на сайте patrushev.pro/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB