Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007
Сообщения: 3
Дорогие друзья!
Умные и глупые! Добрые и жадные! Отзывчивые и равнодушные!, - тут ведь всякий народ бывает, кроме ленивых, ибо ленивых вообще нет в природе, есть неувлеченные и неорганизованные.
Я, Владимир Владимирович Шахиджанян, автор ряда книг, руководитель и владелец двух сайтов (www.ergosolo.ru, www.1001.vdv.ru) и программы "СОЛО на клавиатуре" (вдруг кто-то ее знает) в настоящее время приступаю к работе над программой по развитию памяти. Буду рад получить Ваши предложения, советы, а, может быть, и наработки по этой теме.
Пофантазируйте: какой Вы видите эту программу, что бы Вы хотели от нее получить, на какое время (я говорю о времени освоения программы) можно рассчитывать? На мой взгляд необходимо потратить более 100 часов, чтобы развить память, но вот ведь незадача - "СОЛО на клавиатуре" рассчитано на 30 часов набора (процесс обучения) и то многие говорят, что это много, а память развить сложнее, чем обучить механически навыкам.
С радостью прочту Ваши пожелания, советы, предложения. А тем, кто напишет что-то серьезное и мне покажется, что это лучшее предложение обещаю вручить приз. Какой? Пусть это будет сюрпризом.
Желаю удачи и радости!
Ваш, Владимир Владимирович Шахиджанян.

P.S. У Вас очень интеллигентный форум - это радует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007
Сообщения: 18
Откуда: С-Пб
Доброго дня, уважаемый Шахиджанян В.В.
Я думаю, что тысячи будут заинтересованы в хорошей программе для Перепросмотра по Кастанеде.
Извините, что не по теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 2
Добрый день, Шахиджанян В.В. Я с не давнего времени ищу что-нибудь (программу, книгу,...) что поможет мне развить еще память. Так вот, 100 часов действительно много для человека, особенно для работающего, т.к. парой у нас нет времени даже на себя. Мое предложение заключается в следующем: Если есть возможность сделать этот курс в виде аудио-курса,(на диске или любом другом носителе). В дороге, дома лежа на диване(например) слушать Ваш курс. bf.gif Я сам Ваш поклоник, так как занимался на Вашей программе "Соло на клавиатуре", и знаю что это действительно помогает. Я уверен что у Вас все получится с этим замыслом! :)


P.S. Будут еще мысли обязательно напишу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Харьков
Здравствуйте!
Программа была б в два раза полезней если б была направлена на
изучение иностранного языка.
Я просто представил как тренируешь память, а потом
узнаешь, что ты и английский язык еже знаешь.
Такой вот сюрприз к окончанию курса.
Мелочь, а приятно :)

_________________
я верю, что сегодны со мной произойдет что-то чудесное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 
Всевышний
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006
Сообщения: 204
Откуда: Краснодарский край
Только что создал топик в синхронной области http://www.yugzone.ru/forum/viewtopic.php?t=1561 и полюбопытсвовал этой веткой.

Я делал и продаю игрушки на развитие скорочтения и памяти в англоязычной сети.

Опыт продаж и запросы пользователей показал, что нельзя с одним мерилом пройтись по всем. Одним нужно запоминать (читай различать) цвета. другому нужно запоминать цифры...


Кроме того памяти - абстрактно нет. Есть круг проблем в которых крутится человек.

Если есть интерес объединить усилия в данной области, то я был бы рад сотрудничеству.


и еще напоследок. Никита Кабардин, который был у вас этим летом, сказал, что вы хотите написать текст для рассылки http://subscribe.ru/catalog/help.memory - если еще не перегорело, то пишите напрямую мне.

_________________
Скорочтение пошаговый курс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007
Сообщения: 3
Отличная идея! Я по крайней мере не встречал достойных программ направленных на развитие памяти. Кстати говоря Вам отдельное спасибо за СОЛО - праграмма действительно оказалась эффективной. Когда программа будет готова, обязательно сообщите ссылки где можно будет ее приобрести. Наверно будет лучше если обучение будет проходить в игровой форме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 
>СОЛО

случаем меня не путаете ни с кем другим? Или я не правильно расшифровываю эту абревиатуру.

Под "Соло" мне известен продукт Шахиджаняна о том как научитсья быстро печатать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007
Сообщения: 2
bi.gif да молодец!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017
Сообщения: 8
Отлично !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB