Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неуправляемый сон
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
Люди подскажите .. Вот например когда я вижу ОС я понимаю это и разумно нахожусь в нём, я польностью контролирую своё сознание. Но я не могу иногда во сне представлять другое место в котором можит происходить это действие , ОС идёт сам собой мне только остаёться делать что наслаждаться картинками и обдумывать их или бороться с врагами которые появляются иногда))) Или я резко еду на мотоцикле , я понимаю что это сон и еду 300 км в час)) но я не заказывал этот мотоцикл. Вопрос у меня такой как контролировать фантазиии мысли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 
Автор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005
Сообщения: 830
Откуда: г. Краснодар
Я заранее решаю, что буду делать во сне, когда осознаю, что это сон.
Нужен четкий продуманный план действий.

Например, решить, что во сне ты будешь летать. Тогда, в приведенном сне, останавливаешь мотоцикл и взлетаешь.

_________________
Вконтакте: http://vk.com/nikonov_vladimir


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007
Сообщения: 27
Откуда: RIGA
у меня такие сны часто бывают, например, недавно смотрел фильм "посейдон" и потом поиграл в дум3, в результате ночью мне начал снится сон соответствующей тематики :) , я конечно сразу понял что такое со мной на самом деле происходить никак неможет (тонуший корабль + куча мутантов + я в роли добычи (ну и кучка других чуваков). понять то я понял, но на ход действия "боевика" решил не влиять (страшно было лезть в тело (а так я просто летал над местом действия, в роли "видеокамеры" :) ), ну в общем вышел не хилый экшен (со стрельбой итп) в итоге "я" оказался в тупиковом трюме с ломящамяся в этот трюм мутантами. (очень неприятно наблюдать как эти монстры помаленьку выламывают дверь) хотелось по быстрее проснуться (обычно иначе как через "смерть" из такого сна выйти неполучается) поэтому я всётаки влез в тело и открыл дверь дальше увидел жуткую открытую пасть какогото человекаволка... хруст...... темнота... и я проснулся. Вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007
Сообщения: 50
тутотам писал(а):
у меня такие сны часто бывают, например, недавно смотрел фильм "посейдон" и потом поиграл в дум3, в результате ночью мне начал снится сон соответствующей тематики :) , я конечно сразу понял что такое со мной на самом деле происходить никак неможет (тонуший корабль + куча мутантов + я в роли добычи (ну и кучка других чуваков). понять то я понял, но на ход действия "боевика" решил не влиять (страшно было лезть в тело (а так я просто летал над местом действия, в роли "видеокамеры" :) ), ну в общем вышел не хилый экшен (со стрельбой итп) в итоге "я" оказался в тупиковом трюме с ломящамяся в этот трюм мутантами. (очень неприятно наблюдать как эти монстры помаленьку выламывают дверь) хотелось по быстрее проснуться (обычно иначе как через "смерть" из такого сна выйти неполучается) поэтому я всётаки влез в тело и открыл дверь дальше увидел жуткую открытую пасть какогото человекаволка... хруст...... темнота... и я проснулся. Вот и всё.
Меня например невозможно убить стало последнее врея во сне конечно)) Когда на меня нападает кто нибудь я просто сражаюсь с врагом, и так или иначи выигрываю даже если не убиваю его так как... после этого враг почемута отступает и я начинаю просто общаться с ним. Недавно во сне представил когда дрался с мутантами что у меня в руках невидимые мечи)) я просто их рубил направо и налево. :) Но это касается просто страшных снов. А есть ещё просто неприятные сны- недавно мне приснилось что я в какомта морге где повсюду кровь и куски мяса..почемута тогда у меня было какоета странное ощущения страха и отвращения одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY Color scheme created with Colorize It.
Русская поддержка phpBB