Для Луталь: Я хотел вставить картинку ювелирного изделия с названием "Птица счастья" по ниже-описанной схеме. Но рисунок размером 48 Кб, и тормозит загрузку темы. Поэтому оставляю лишь ссылку.
http://rina-ankars.narod.ru/NVER2/PIC_ST05/ptikb.jpg
Как вставить иллюстрацию в свое сообщение
1. Найди рисунок в инете
2. Прав-клик - по рисунку мышкой, откроется контекстное меню,
В меню лев-клик строку Свойства, откроется окно
3. В окне Свойства скопировать ссылку на рисунок, например:
http://rodnik-yar.narod.ru/new/img-new/ ... elcome.gif
4. Сохранить ссылку в блокноте. И вообще надежнее писать все сообщения в блокноте. Сохранять после каждого абзаца. Потому что и комп может зависнуть и соединение может разорваться. Когда все сообщение будет готово, скопируем и вставим в окно форума.
5. Войти в окно сообщения на форуме и написать Сообщение, например:
Все флаги в гости к нам... бла-бла-бла...
6. Затем кликнуть на кнопку img.
В тексте сообщения сгенерируется служебное слово IMG в квадратных скобках (открывающий тег рисунка) .
Открывающий тег говорит программе, что дальше будет ссылка на рисунок. А на кнопке IMG появится звездочка, что означает готовность кнопки к генерации соответствующего закрывающего тега.
7. После тега вставить ссылку на рисунок.
8. Вставив ссылку на рисунок, установить курсор в конец ссылки и кликнуть на кнопке IMG со звездочкой.
В тексте сообщения сгенерируется служебное слово /IMG в квадратных скобках (закрывающий тег рисунка). Закрывающий тег говорит программе, что ссылка на рисунок закончилась.
9. Дальше продолжаешь писать текст сообщения, например:
бла-бла-бла... Вот такие были флаги.
10. Посмотреть результат кликнув по кнопке Предварительный просмотр.
11. Послать сообщение на форум, кликнув по кнопке Отправить.
Всем рефералам темы (то есть участникам обсуждения) - браво!
Кстати, если увидишь позднее, что какое-то слово написано

с "ашипкай", подведи курсор к своему сообщению и кликни кнопку Правка (сверху справа у сообщения). И спокойно исправляй "скока" хочешь.
У каждой части тела свой идеал счастья...(Л.Кумор)
Для
полного семейного счастья многим не хватает сексуальной гармонии...
Многие женщины не знают своего тела, они сексуально безграмотны....
То же касается мужчин...
Диля Еникеева ("Мужчина и женщина. Искусство любви")
...Боязнь считаться «фригидной» для женщин настолько велика, что она не говорит о своей сексуальной неудовлетворенности ни мужу, ни любовнику, ни другим близким людям. И она лишь имитирует оргазм. Почему?
Рассерженный муж или любовник после разрыва отношений может кому-нибудь сказать об этом, и слово «фригидная» приклеится к ней. Не станет же она всем доказывать, что не фригидна, а способна испытывать оргазм, но не с мужем, а с вибратором!
... Я не устаю разъяснять, что если женщина способна испытывать оргазм при любой стимуляции, будь то вибратор, фаллоимитатор, мастурбация, оральный секс, мануальная стимуляция точки Джи, вестибулярный коитус, стимуляция клитора лобковым бугром партнера или ... любом другом способе, — то она не фригидна.
... Если женщина не удовлетворена интимной близостью, значит, у неё плохой сексуальный партнер, который не соответствует её потребностям или даже не сумел разбудить её чувственности.. . .
... Самым знаменитым сексуальным альтруистом был Джакомо Казанова. Его сексуальные победы не поддаются счету. Женщины сами жаждали его ласки и искали с ним встреч. Он мог заниматься сексом в любом месте, с кем угодно и в любой позиции. Хотя ему приписывают авантюризм и безнравственность, Казанова не был развратником или «пожирателем сердец». Казанова был тонким знатоком и ценителем женщин и использовал продолжительные и нежные эротические ласки.
Мужчины, видевшие Казанову раздетым, удивлялись, что такого особенного находят в нем женщины, чем он мог их так приворожить, — тот был обычным мужчиной, с обычными половыми органами.. Секрет его колоссального успеха у женщин был в том, что соблазняя женщину, он ставил своей целью доставить ей наивысшее наслаждение.
Казанова был романтиком и настоящим гурманом. Каждая встреча с женщиной была для него праздником. Он постоянно был влюблен в какую-то женщину. Знаменитый любовник никогда не был торопливым, грубым или чрезмерно напористым. Он мог долго ухаживать за женщиной. Если она была холодна и не испытывала желания, Казанова днями, неделями и даже месяцами ласкал её, постепенно доводя до такого состояния, что она сама начинала задыхаться от страсти. Ни одну из своих многочисленных любовниц он не оставил неудовлетворенной. Женщина могла испытать с ним 14 оргазмов! Он был очень искусен в ласках, пробудил чувственность и заставил пережить экстаз многих женщин, которые считали себя холодными и никогда ранее не испытывали оргазма. Именно поэтому женщины так его любили...